В Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокировано

18.09.2020 в 13:25
В Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокированоВ Николаеве столкнулись три автомобиля: движение с Намыва к центру города заблокировано

Днем в пятницу, 18 сентября, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai Accent, Opel Vectra и ВАЗ-21114 «Лада».

Все автомобили двигались со стороны Намыва в направлении пр. Центрального (Ленина). Сразу за остановкой «2-е КП» перед переходом водитель «Хюндай» притормозил, чтобы пропустить пешехода, за ним остановился ехавший следом «Опель» . А вот водитель ВАЗа среагировать не успел, врезался в «Опель», который, в свою очередь, ударил «Хюндай».

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей, которые заняли две полосы проезжей части, образовалась огромная пробка — движение со стороны Намыва в направлении центра города заблокировано.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив