Партия «За майбутнє» выдвинула Юрия Гранатурова кандидатом в мэры Николаева

18.09.2020 в 12:58
Партия «За майбутнє» выдвинула Юрия Гранатурова кандидатом в мэры Николаева

Областная конференция политической партии «За майбутнє» выдвинула кандидатом в мэры Николаева Юрия Гранатурова.

Соответствующее решение было принято делегатами конференции в пятницу, 18 сентября.

Также были утверждены кандидаты в мэры остальных городов Николаевской области и списки кандидатов в депутаты всех районных, городских и сельских советов.

Поименно эти списки озвучены не были, но, как заверил Юрий Гранатуров, с ними был ознакомлен каждый делегат конференции, позже их обещают опубликовать, а на данном этапе — зарегистрировать в избирательных комиссиях.

«Мы эти списки будем публиковать. Сейчас нам необходимо, чтобы эти документы приняли в соответствующих ТИК (территориальных избирательных комиссиях — прим. Ред.). А поскольку ТИК, как уже было на моей практике, вносит свои коррективы и замечания, то как только мы получим одобрение, мы сразу же предоставим их для общественного ознакомления», - сказал Гранатуров.

Вместе с тем, по просьбе журналистов, он назвал первую пятерку кандидатов в Николаевский горсовет: Юрий Гранатуров, Сергей Чернов, Наталья Ильчанинова, Ирина Плиткина и Алексей Лепишев.

Что касается списка в Николаевский облсовет, то его возглавит главный врач областной детской больницы Александр Плиткин.

 

О том, кто еще принял участие в областной конференции партии «За майбутнє» читайте в ближайшее время на «Новостях-N».

 

Комментарии (12)
лена
18.09.2020 в 13:07 | UA
бери пример с юхли молодым у нас дорога первый номер молодым, а она в пятерке зато в парламенте и тренд в моде
Умный
18.09.2020 в 13:08 | UA
На манеже - одни и те же!
Не самая плохая кандидатура из всех.
Если б Домбровская была не из Слуги, даже и не сомневался бы в выборе.
Страсти накаляются, ждём дальше!
яша младший
18.09.2020 в 13:13 | UA
хотят обогатить гарнитурова по второму кругу!!))
Соборная Площадь
18.09.2020 в 13:22 | UA
Между Ильуком и Гранатуровым, выбор одназначно падает на Юрия Иссаевича))
Справедливости ради
18.09.2020 в 13:22 | US
Kerosin+1Сегодня в 13:16 | UA
Зачем нам это ссыкло?!
Когда памятники валили он только стоял и криво улыбался. Черка поджидовский!

А зачем нам эти памятники?
ЗемлячоК
18.09.2020 в 13:24 | UA
Он, сук@ ещё за памятник Ленину не ответил! Хамелеон.
Ахахаха
18.09.2020 в 13:28 | US
ЗемлячоК-1Сегодня в 13:24 | UA
Он, сук@ ещё за памятник Ленину не ответил! Хамелеон.

Вата, страдать!
ГОЛОБОРОДЬКО
18.09.2020 в 13:33 | GB
АХАХАХА гимн спет без вдохновения и скорее пение похоже на похоронную партии "За майбутне". Хотя партия должна называться " За хреновое майбутне"
" С 2005 года по февраль 2014 года был членом Партии регионов.

В июле 2015 года Юрий Гранатуров заявил, что не собирается вступать в какую-либо политическую партию, так как убежден, что мэр города должен быть беспартийным."
Уже здесь гарнитуров накосячил, всё таки в мэры идёт от партии. хоть и хреновой.
Хасиды оккупируют горисполком (((((
Люди голосуйте за Домбровскую, её не сравнить этими обрюзгшими ,пропитыми маланцами . Они рты с трудом открывают.
Пусть похвалится что он сделал за вреся когда был мэром . Нечем кроме колбас похвалится нечем. Он никакой, и в случае избрания его, город затормозится в развитии и 5 лет будут козе под хвост. .
сеняйус
18.09.2020 в 13:37 | UA
Если заборная лошадь за гарнитурова, то однозначно нет.
Зырящий
18.09.2020 в 13:43 | UA
Какая ему вера, если он за два дня три партии поменял?
Ирина
18.09.2020 в 13:45 | UA
Гранатуров это хозяин . Я за . Надоели молодые лица. Опыта у них нет. Через 5 лет посмотрим.
Профан
18.09.2020 в 13:54 | UA
Пусть вернет 1000 лопат по уборке снега , купленных за один дерь в Эпицентре на перегоне во время снегопада при его царевании.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив