Партия «За майбутнє» выдвинула Юрия Гранатурова кандидатом в мэры Николаева

18.09.2020 в 12:58
Партия «За майбутнє» выдвинула Юрия Гранатурова кандидатом в мэры Николаева

Партия «За майбутнє» выдвинула Юрия Гранатурова кандидатом в мэры Николаева

Областная конференция политической партии «За майбутнє» выдвинула кандидатом в мэры Николаева Юрия Гранатурова.

Соответствующее решение было принято делегатами конференции в пятницу, 18 сентября.

Также были утверждены кандидаты в мэры остальных городов Николаевской области и списки кандидатов в депутаты всех районных, городских и сельских советов.

Поименно эти списки озвучены не были, но, как заверил Юрий Гранатуров, с ними был ознакомлен каждый делегат конференции, позже их обещают опубликовать, а на данном этапе — зарегистрировать в избирательных комиссиях.

«Мы эти списки будем публиковать. Сейчас нам необходимо, чтобы эти документы приняли в соответствующих ТИК (территориальных избирательных комиссиях — прим. Ред.). А поскольку ТИК, как уже было на моей практике, вносит свои коррективы и замечания, то как только мы получим одобрение, мы сразу же предоставим их для общественного ознакомления», - сказал Гранатуров.

Вместе с тем, по просьбе журналистов, он назвал первую пятерку кандидатов в Николаевский горсовет: Юрий Гранатуров, Сергей Чернов, Наталья Ильчанинова, Ирина Плиткина и Алексей Лепишев.

Что касается списка в Николаевский облсовет, то его возглавит главный врач областной детской больницы Александр Плиткин.

 

О том, кто еще принял участие в областной конференции партии «За майбутнє» читайте в ближайшее время на «Новостях-N».

 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив