В Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕО

23.05.2021 в 15:04
В Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕОВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Лексус»: пострадавшую деблокировали спасатели. ВИДЕО

Днем в воскресенье, 23 мая, на пересечении улиц Спасской и Инженерной в Николаеве столкнулись Volkswagen и Lexus.

«Фольксваген» двигался по ул. Инженерной, со стороны пр. Центрального в направлении ул. Адмиральской. По словам очевидцев, на пересечении с ул. Спасской водитель авто не пропустил «Лексус», двигавшийся со стороны ул. Московской в направлении ул. Садовой, и они столкнулись.

В результате ДТП пострадала пассажирка «Лексуса». На место прибыли спасатели, которые при помощи специального инструмента извлекли девушку из машины и передали прибывшей бригаде скорой помощи. Пострадавшую с травмами увезли в БСМП.

Также в результате столкновения пострадали пассажиры и водитель «Фольксвагена», однако от госпитализации они отказались.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. На месте работают сотрудники полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив