В Николаеве списки кандидатов от «ОПЗЖ» могут не зарегистрировать — подозревают подлог документов

26.09.2020 в 19:00
В Николаеве списки кандидатов от «ОПЗЖ» могут не зарегистрировать — подозревают подлог документов

В Николаевской городской избирательной комиссии не хотят регистрировать список кандидатов в депутаты от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в комиссии.

Членами избиркома было выявлено очень много ошибок в поданных списках кандидатов депутаты городского совета: не совпадение написания имен и отчеств, ошибки в фамилиях и датах рождения. Более того, члены комиссии подозревают подделку документов. Завтра должно будет состояться заседание комиссии, на котором будут принимать решение отказать в регистрации «ОПЗЖ» или нет.

Наш источник утверждает, что грамматические ошибки были выявлены и в списках кандидатов в депутаты областного совета.

Комментарии (32)
Пенопласт
26.09.2020 в 19:19 | UA
Ты о чем? У Лукашенко все конкуренты в тюрьме сидят.
Робин Гуд
26.09.2020 в 19:19 | RU
Дымоход Кузя4Сегодня в 19:08 | UA
Водила+1Сегодня в 19:09 | UA

При рыгах, господа вафлеглоты копеечные, хоть жить можно было. Так что завалили свиные едальники, и дышите носом !
Дихлофос
26.09.2020 в 19:23 | UA
Хотят преподнести инфу, что кандидаты идиоты и специально с ошибками написали свои имена, отчества и фамилии? На кого рассчитана эта лажа? Главное написать, что подали документы с подлогом и биомасса хавает эту ботву...
Правда
26.09.2020 в 19:40 | UA
Пиар технология банди опзж. Спеціально подають документи з помилками, щоб їх не реєстрували. А потім через свою пресу істерять, караул нас не хотят регістріровать. Все це розраховано на ха1р, щоб підняти рейтинги, тим паче голова комісії від самої опзж. Тобто, маніпуляції для лохів.
Избиратель
26.09.2020 в 19:46 | UA
Вот олени и повелись на бред с ошибками. Технология одурманивания работает.
Кобила
26.09.2020 в 19:54 | UA
Шановні вумники. Зараз запроваджується нова технологія, як зелені та порошки хочуть позбутися конкурентів (ОПЗЖ). Для цього в місті та в районах під різними приводами масово не реєструють кандидатів від ОПЗЖ. Відчувають дихання в шию, тому потрібно здихатись кандидатів від ОПЗЖ.
Правда
26.09.2020 в 20:02 | UA
Голова комісії від опзж не хоче реєструвати кандидатів опзж. Дії банди опзж розраховані на лохів в стилі мера Умані. Спеціально зробити помилки, щоб їх не реєстрували. Роздмухувати істерію через свої сайти. Давити на жалість. Маніпулювати зомбованими громадянами. Зрозуміло, що далі за сценарієм вони зареєструються так або через суд. Цими маніпуляція вони розраховують підняти собі рейтинги.
Олег
26.09.2020 в 20:26 | GB
Этот старый пердун Еропунов опять в депутаты лезет. Все безъязыкому колхознику-хапуге мало.Сыночка ворюгу в списки впихнул и себя обязательно. Когда только нажрется
Кобила
26.09.2020 в 20:29 | UA
Кобиле.
На жаль, оприлюднювати приводи я не можу, так як живу в "демократичній" країні. Але факт цей існує. Якось аж смішно , всі кандидати реєструються без помилок, а ОПЗЖ всі як один дебіли безграмотні. Для довідки; я не є прихильником ОПЗЖ, але все повинно бути справедливо.
Максим
26.09.2020 в 20:38 | UA
А то, что в списке кандидатов подделка, писать не хотите?
Лезвие
26.09.2020 в 20:48 | CA
Хотят вообще убрать из выборов ОПЗЖ? А Ночь Длинных Ножей для нацкорпуса, еще рано?
Пыня Намывский
26.09.2020 в 21:01 | US
Рыговaта, сосать!
Влад
26.09.2020 в 21:03 | GB
Что такое "Рыг"? "Рыг", это клеймо. Такое же клеймо которое ставят бычкам в загоне. "Рыг", это состояние души если хотите ( если конечно она вобще у них есть). "Рыг," это одна из разновидностей социальных групп которую взростил "совок". "Рыг", это человек не имеющий понятия что такое родина и честь ввиду отсутствия оного. Про таких говорят: Ни флага, ни родины. Потому что родина для него там, где задница в тепле. Так что не ждите от него что он пойдет с оружием в руках защищать то, что вы называете БАТЬКИВЩИНА. Он рассматривает территорию своего обитания исключительно из собственной выгоды. Украина для "рыга" это что то вроде дойной коровы. "Рыг" ворует всегда и везде, поэтому он возле себя всегда держит таких же "рыгов". Как говорится: Гуртом и батька легче бити! А в их случае воровать. К слову, воровать "рыг" умеет лучше всего. По большому счету он только это и умеет. "Рыг" умеет мимикрировать в зависимости от среды обитания, так как ничто не должно мешать ему воровать.Основная среда обитания "рыга", это ватные пастбища. Ведь "рыг" и "ватник", это по сути одно и тоже. Каждый ватник мечтает стать "рыгом", это смысл их жизни.
Спросите к чему я все это? Скоро выборы господа. И "рыги" как водится уже мимикрировали в другие политические образования, но личина осталась таже. Главная их задача продолжать доить эту корову. Так что думайте головой. Рыги должны пропасть как политический вид раз и навсегда.
Снова Николаевец
26.09.2020 в 21:07 | US
Влад
То есть, по твоей логике, Порошенко и вся его гоп кампания это рыги?
Вполне согласен...
Хороший
26.09.2020 в 21:13 | TR
Рыги заёбаные убрать вообще с пробега!
В народе говорят
26.09.2020 в 21:13 | UA
Каков поп, таков и приход.
Команданте Че
26.09.2020 в 21:13 | NL
Лезвие0Сегодня в 20:48 | CA
Снова Николаевец0Сегодня в 21:01 | UA

Рано. Пока силовые структуры этих конченных крышуют. Пока они будут сдыхать один за другим от нечищенного пистолета, приступа рака, и т.д.
А обезглавленная малолетняя пидoраcня опасности не представляют. Мы уже тут. Мы уже действуем. У каждого гaндoна из тех же нацкорпусов, СБУ, и т.д. есть дома, машины, родственники. А значет мы найдем способы загнать этих гaндoнов в стойло !
ЛИЗАUS
26.09.2020 в 21:15 | US
Дебильный рыгocкот...
Робин Гуд
26.09.2020 в 21:23 | RU
Хороший0Сегодня в 21:13 | TR

А ты нацик заёбаный, или сволота заёбаная, или порохобот задроченый ? Вас, пидoрoв майданных, давно пора по столбам развесить.
Ахахаха
26.09.2020 в 21:32 | UA
Робин Гуд+1Сегодня в 21:23 | RU

Сосни хуйца, путинский опарыш.
Юрок
26.09.2020 в 21:37 | UA
Еропунов еще тот аферист. Мало того, что сына засовывает в облсовет, так еще и дочку под фамилией мужа Бойченко пропихивает в горсовет.
Команданте Че
26.09.2020 в 21:39 | AT
Влад0Сегодня в 21:03 | GB

Во первых, тупиздень, слово Родина, ВСЕГДА пишется с большой буквы. Во вторых, при "рыгах" Украина как раз таки и имела, хоть относительную, но независимость. Сейчас это позорная колония США, выполняющая любой приказ по щелчку пальцев хозяина. Территория, на которой украинцы убивают украинцев, потому, что из за кардону сказали, а преступники, управляющие этой территорией, вдолбили молодым дебилам, - это правильные украинцы, а это не правильные. Кого уничтожали в Доме профсоюзов ? В чем виноваты дети, старики, женщины, убитые на Донбассе ? Именно поэтому, мне абсолютно не жаль сгоревших курсантов, которые пошли служить преступной, антинародной власти Украины. Скольких они бы еще убили, выполняя приказы проходимцев, которым пошли служить ?
Может напомнить, какой уровень жизни ДЛЯ НАРОДА, был при "рыгах" и сейчас ?
Так что сиди, и молчи. Может умным покажешься. А то допистишься до чистки незарегистрированного пиздолета, чучело...
Робин Гуд
26.09.2020 в 21:47 | RU
Ахахаха0Сегодня в 21:32 | UA

О еще один вафлеглот барачный ))) Тут уже был такой, обещал приехать потрясти бицухой))) Слился. Ну не хотят опера своих стукачей по выходным крышевать ! )))
Так что завали едало петушара, пока не соснул водички из Ингула.
патриот
26.09.2020 в 21:48 | US
Самое главное, чтобы зарегистрировали списки быдломовного майданутого рагулья - там ошибок, опечаток и подлогов, конечно же, не может быть )))))))))))))
Путька
26.09.2020 в 22:05 | US
Ипать над опущенной рыговaтой глумятся)))
Жопа
26.09.2020 в 22:14 | DE
Европа0Сегодня в 21:51 | UA

Мы из за такких "анижедитей" седьмой год по уши в говне живем. Он всё правильно говорит. 20-22 года, - это далеко не дети. Они осознанно пошли служить преступникам сдавшим Украину в колониальное управление. Они были готовы выполнять приказы этих преступников, убивать украинцев на Донбассе. Тех украинцев, которые остались верны Конституции, и не стали выполнять приказы мразей захвативших власть. Расскажи о своей жалости родителям детей, лежащих на аллее Ангелов. Расскажи о своей жалости, родственникам тех женщин, которых ассы хохваффе убили около Луганской администрации. Ни за что, просто так. Эти что, не стали бы выполнять приказ ?!
Потому да. Решили пойти служить ? Знали, что служба это не только красивая форма, а и готовность умирать,в первую очередь. Умерли. О чем вой и стенания ? Опять, - эти хорошие, а те плохие ? Куйвам! Перед Богом все одинаковые !
житель города
26.09.2020 в 22:42 | UA
Не нужно рассуждений. Просто засланный по ошибке смотрящим отОПЗж Завгородний поддался и продался своему давнему корешу по делам Коблево Еропунову ,а тот с уровня своего развития и жадности насоветовал ему своих людей.Когда начали разбираться, пригласили А . Ильюка, возник В.Чайка и в разборках по кандидатам в мэры упустили формирование списков. Получили в списках одиозные личности , путаницу, семейку Еропунова в полном составе, людей под следствием . Ю. Завгородний главный виновник возможного провала на предситоящих выборах .
Такая жизнь
26.09.2020 в 23:54 | UA
ЯВНЫЙ СЛИВ ОПЗЖ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. То "ЛЕВОГО" МЭРА ПОДСУНУЛИ ОТ ОПЗЖ, которого не поддержит народ, теперь списки явно испортили.
"Господа народа" с их "БОЛЬШОЙ СТРОЙКОЙ" и превращением НИКОЛАЕВА в сплошной туристический фестиваль ЗА СЧЁТ городского БЮДЖЕТА НЕ
ПРОЙДУТ.
Так чи ни
26.09.2020 в 23:56 | DE
Ну тогда пойдем за Сенкевича голосовать, ведь правда , николаевцы , он же самый лучший, вечный?
Просто человек
27.09.2020 в 09:44 | UA
Сучья власть боится проигрыша
Деду Шкуре
27.09.2020 в 10:22 | UA
Шо ! - почуяло конец селюкового безвластия ? Понравилось в сраче жить ? А нормальные люди стремятся к порядку и законности !
Геннадий
27.09.2020 в 12:14 | UA
Вот и хорошо. ОПЗЖ место за решёткой вместе с избирателями, а не на выборах