В Николаеве совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин

05.09.2013 в 12:39

Утром в дежурную часть НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от оперативного дежурного отдела государственной службы охраны УМВД о том, что на пульт оперативного реагирования поступил сигнал о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из ювелирных магазинов в Корабельном районе г. Николаева.


О происшествии оперативным дежурным немедленно были уведомлены все наряды милиции, которые несли службу на территории района. Наряду БПС НГУ УМВД, который уже через несколько минут прибыл по указанному адресу, хозяйка магазина объяснила, что в то время, когда она раскладывала товар, в помещение зашли двое неизвестных мужчин. Угрожая ей и ее мужу предметом, похожим на пистолет, они забрали с прилавка лоток с ювелирными изделиями и выбежали из магазина.


На место происшествия выехала следственно - оперативная группа Корабельного РО НГУ УМВД, руководство УМВД, НГУ УМВД, Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области и эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области.


Информация внесена в единый реестр досудебных расследований. Правоохранителями принимаются меры по задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.


Приметы подозреваемых: рост - 170-175 см, на вид 25-27 лет.


Были одеты: Спортивные кофты цвета хаки с капюшоном, глаза скрыты темными солнцезащитными очками, брюки темного цвета.


Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершении данного преступления, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, Корабельный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, или по телефонам: (0512) 25-20-02 или «102».

 

Читайте также:


В Николаеве совершено ограбление ювелирного магазина

 

Подробности ограбления ювелирного магазина в Николаеве: грабители хотели подарить букет продавщице

 

Задержаны грабители ювелирного магазина в Николаеве: ими оказались жители Днепропетровщины

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив