В Николаеве совершено ограбление ювелирного магазина. ОБНОВЛЕНО

28.05.2013 в 12:28

Сегодня, 28 мая, около 10:00, в Николаеве был ограблен магазин "Сапфир". Магазин, торгующий ювелирными изделиями, находится в Корабельном районе Николаева, на ул.Артема, 39/1. Утром в помещение зашел неизвестный мужчина средних лет и, угрожая двум сотрудницам магазина предметом, похожим на пистолет, потребовал собрать для него все золото.


По рассказу работниц "Сапфира", преступник был в темных очках и с дорогим букетом из разных цветов (в т.ч. - голубая орхидея) в руках (позже выброшенный преступником букет цветов был найден сотрудниками милиции). Лица нападавшего продавщицы не запомнили. Видеорегистратора же в магазине нет.


Грабитель вынес из магазина содержимое 8-ми лотков, на которых были выставлены золотые изделия. Точная сумма ущерба еще уточняется, сообщает korabelov.info.


После ограбления преступник скрылся. В ходе опроса свидетелей сотрудники Корабельного райотдела милиции установили, что описанный продавщицами мужчина перед совершением преступления в течение примерно часа ходил по территории соседних с магазином дворов, наблюдая за обстановкой.


На место преступления прибыла оперативная группа Корабельного РОВД, сотрудники следственного управления и управления уголовного розыска областного УМВД, эксперты, кинолог со служебной собакой.  Ведется опрос потрепевших, свидетелей, сотрудники милиции опрашивают жителей близлежащих домов. В частности, сотрудникам милиции выясняют, действовал ли злоумышленник один, или у него были сообщники - показания на этот счет свидетели дают различные.


Сотрудники Корабельного РОВД обращаются ко всем жителям с просьбой, если вам известны подробности ограбления, сообщить по телефону: 25-20-02.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив