В Николаеве совершено разбойное нападение на таксиста

20.07.2012 в 11:17

20 июля в дежурную часть Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обратился 62-летний местный житель, который сообщил, что двое неизвестных завладели его автомобилем «KIA RIO», госномер ВЕ 80-06 АХ.


Сотрудники милиции выясняют обстоятельства происшествия, принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к данному преступлению.


Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, сообщать по тел.: 21-61-11, 102 или по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42а.

 

Как удалость выяснить "Новостям-N", мужчина занимался частным извозом - "таксовал". К нему подсели двое мужчин и попросили отвезти в Мешково-Погорелово. Когда водитель доставил пассажиров на место, они набросили ему на шею удавку и стали душить. После этого водителя выбросили из салона авто, а сами угонщики скрылись на этой же машине в неизвестном направлении. 

 

В Николаеве и прилегающих к городу районах введен в действие план "Сирена". На всех въездах в город, на ключевых транспортных развязках дежурят сотрудники милиции, экипированные в бронежилеты и с автоматами. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив