В Николаеве состоялось открытие СТО Бош Авто Сервис «Итал-Авто»

11.09.2013 в 11:03

6 сентября состоялось торжественное открытие первой авторизированной станции технического обслуживания Бош Авто Сервис в Николаеве. Автосервис «Итал Авто» стал 96-й СТО, прошедшей сертификацию Bosch.

Сервисный договор с СТО «Итал Авто» был подписан 01.04.13, и менее чем за полгода компании удалось выполнить все требования компании Bosch, среди которых прохождение курса профессиональной подготовки мастерами станции, а также приведение стандартов обслуживания клиентов в соответствие с политиками компании Bosch.

Важные изменения коснулись и ремонтной зоны станции, которая теперь оснащена самым современным диагностическим оборудованием Bosch: системным тестером, универсальным диагностическим комплексом, оборудование для диагностики и обслуживания климатических систем, проверки и регулировки света фар и многим другими. Диагностика проводится с использованием лицензионного программного обеспечения Bosch ESI[Tronic], которое позволяет значительно повысить её эффективность, а также значительно сократить время ожидания клиентов.

Сейчас станция предлагает своим клиентам полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобиля, в том числе ремонт и диагностику бензиновых и дизельных двигателей, систем впрыска и зажигания, ходовой части и тормозных систем, электрического и электронного оборудования. Помимо этого, на СТО можно произвести регулировку углов установки колес, починить или настроить системы кондиционирования, акустические системы, отрегулировать свет фар.

Кроме того, на станции проводится регламентное обслуживание автомобилей, и можно приобрести фирменные автозапчасти Bosch. Клиентам предоставляется гарантия на все установленные запасные части и выполненные работы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив