В Николаеве состоялась встреча самых высоких людей

16.11.2013 в 15:13

В субботу, 16 ноября, в Николаеве состоялась встреча самых высоких людей из Николаева и Одессы, на которую пришли люди от «180 и выше».


По словам организатора и администратора одесского клуба «Высоких людей» Анастасии Тараненко, их встречи проходят регулярно.


- Для Украины это не первая встреча. Только в Одессе за последние три месяца было проведено 3 таких мероприятия. И вот мы решили приехать и повидаться и с николаевскими «великанами».


Самым высоким из собравшихся оказался парень Лев Китик, рост которого 2 метра 17 см. Остальные тоже от Левы в росте не отстают: в клуб «Высоких людей» принимают только девушек с ростом от 180 см. и парней от 190см.


Участники встречи вполне довольны своим ростом и ни в коем случае не считают свою "высоту" недостатком, а наоборот - гордятся.  



- Наш рост - это наша гордость и мы не видим никаких проблем. Мы действительно рады что существует клуб. То есть для нас одни плюсы, - говорит участница встречи.



На вопрос, часто ли к ним обращаются с необычными просьбами, Анастасия вспомнила, как в супермаркете помогла девушке.


- Помню зашла в супермаркет. Девушка подходит и говорит: «вы меня  извините, а можете мне вон те чипсы достать», - с улыбкой вспоминает девушка.


Большая часть состоящих в клубе занимается спортом либо модельным бизнесом, люди вполне самодостаточные и успешные. Клуб же создали для того, чтобы такие «неординарные» люди могли пообщаться и даже найти себе вторую половинку.


- Наш клуб создан чтобы люди могли общаться по интересам. В августе у нас была восьмисотая пара в России. В нашем клубе люди находят любовь, - говорит организатор.


Всего в клубе состоит более 5 тысяч человек. Это жители Украины, России, Беларуси. В Николаеве зарегистрированы около 200 человек, а в Одесском отделе клуба - 250 человек.


На встречу высоких людей пришел и депутат Николаевского горсовета Александр Жалобецкий. Его рост - 196см - позволяет быть ему полноправным участником данного объединения. Из неудобств, которые ему когда-либо приходилось испытывать в связи с ростом, депутат вспомнил только низкие маршрутки, в которых постоянно приходилось наклоняться.


Сегодня собравшиеся в Николаеве высокие люди планируют провести день вместе: пообщаться и прогуляться по городу.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив