В Николаеве состоялась эколого-практическая акция, чтобы привлечь внимание к проблемам Черного моря

26.10.2010 в 10:43

В парке «61-го коммунара» состоялась эколого-практическая акция, посвященная Международному дню Черного моря, в которой приняли участие более ста пятидесяти человек - организаторы, воспитанники СДЮШОР и студенты университета им. Петра Могилы.

 

Организаторами акции выступили представители Николаевского областного благотворительного фонда «Индиго», УМВД Украины в Николаевской области, Управления физической культуры и спорта облгосадминистрации, Николаевского областного общественной организации «Федерация легкой атлетики» и областной библиотеки для юношества.

 

Экологическая акция проходила с участием известных в Украине спортсменов - подполковника милиции, инспектора спортивной команды при УМВД Украины в Николаевской области, заслуженного мастера спорта по прыжкам в высоту, чемпионки мира, многократного призера чемпионов мира по легкой атлетике, бронзового призера Олимпийских игр в Атланте, победителя и призера многих международных соревнований, рекордсменки Украины, члена комиссии ЕОК, президента федерации по легкой атлетике Николаевской области Инги Бабаковой и заслуженного мастера спорта по прыжкам в высоту бронзового призера Олимпийских игр в Афинах, победителя и призера многих международных соревнований Виталины Степиной. Это особые стало поводом привлечь внимание общественности и жителей г. Николаева к сегодняшним проблемам Черного моря, активизировать деятельность в сфере его охраны и напомнить о его огромной ценности для нынешних и будущих поколений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив