В Николаеве соседи подрались из-за платежки от управляющей компании

07.05.2019 в 22:05
В Николаеве соседи подрались из-за платежки от управляющей компании

В Николаеве соседи подрались из-за платежки от управляющей компании

Двое мужчин, проживающих в доме по адресу 6-я Слободская (Комсомольская), 3, подрались из-за платежки от управляющей компании «70-й микрорайон».

Об этом «Новостям-N» сообщил один из участников конфликта Николай.

По его словам, к нему пришёл сосед, мужчина 65-ти лет, и стал требовать платежку от управляющей компании «70-й микрорайон». Николай пояснил, что у него нет таких платежек, так как дом до сих пор обслуживает ЖЭК «Центральный-1». 65-летний сосед не захотел ничего слушать и попытался попасть в квартиру к своему соседу. Николай не пускал в квартиру мужчину, завязалась потасовка. Николай упал и ударился об металлическую дверь.

Молодой человек отметил, что сосед является одним из агитаторов за управляющую компанию «70-й микрорайон». Также Николай не знает почему именно к нему пришёл сосед за платежкой. У парня рассечена бровь, а его сосед никаких травм не получил. По данному факту Николай намерен обращаться в полицию.

Напомним, как сообщали «Новости-N», жильцы дома, проживающие по адресу улица 6-я Слободская (Комсомольская), 3, заявили, что с марта они обслуживаются не ЖЭКом «Центральный-1», а некой управляющей компанией под названием «70-й микрорайон». Однако загвоздка заключается в том, что большинство жителей ничего не знали о смене обслуживающего их предприятия, да и по их утверждению, подписывались они совсем не за смену управляющей компании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив