В Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплекс

04.02.2021 в 08:00
В Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплексВ Николаеве сносят здание бывшего детского сада: на его месте будет новый жилой комплекс

В Николаеве на улице Генерала Карпенко, 7а сносят здание бывшего детского сада.

Об этом в редакцию «Новостей N» сообщили местные жители.

Как рассказали люди, здание бывшего детского сада несколько лет не эксплуатировалось, а недавно на территории появилась техника и строители, которые начали сносить здание. По какой причине — неизвестно.

По их словам, ранее здесь был детсад номер 63. После здание использовалось для размещения младших классов школы №6. Далее «следы теряются» - кому было передано или продано здание, люди не знают.

Прибывший на место сноса корреспондент отметил, что территория детсада огорожена высоким забором, за которым действительно ведутся активные работы по демонтажу здания. На месте также работает тяжелая техника: бульдозеры и самосвалы.

По словам рабочих, вместо «заброшки» планируют построить две жилые многоэтажки. Дата окончания работ неизвестна, а за всей более подробной информацией строители рекомендовали обращаться к руководству.

Местные жители, с которыми мы пообщались, высказали жалобы на громкий шум и пыль, которая летит им в квартиры. Также им не нравится, что на месте садика будут жилые дома, которых и так уже очень много – придомовой территории катастрофически не хватает. Люди высказывали мнение, что были бы не против, если бы в общем дворе обустроили детскую площадку.

Напомним, ранее мы сообщали, что в центре Николаева сносят здание бывшего детсада завода им. 61 Коммунара.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив