В Николаеве скоропостижно скончался директор областного краеведческого музея

07.04.2021 в 15:28
В Николаеве скоропостижно скончался директор областного краеведческого музея

В Николаеве скоропостижно скончался директор областного краеведческого музея

Скончался директор Николаевского областного краеведческого музея Владимир Михайлов.

Информация об этом появилась на странице учреждения в социальной сети Facebook.

«Сегодня очень печальный день. Неожиданно для нас всех ушел из жизни заслуженный работник культуры Украины, лауреат премии им. Н. Н. Аркаса, многолетний директор Николаевского областного краеведческого музея Владимир Анатольевич Михайлов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что возглавил коллектив музея Владимир Михайлов в 2008 году. Благодаря его усилиям, организационной работе и профессиональным качествам город имеет один из лучших музеев в стране.

О времени и месте прощания с Владимиром Анатольевичем будет сообщено позже.

Как выяснили «Новости-N», у Владимира Михайлова не было проблем со здоровьем - сегодня он был на работе, затем пришел домой на обед. Дома он неожиданно упал и потерял сознание, родные вызвали «скорую», однако прибывшие врачи констатировали смерть.  Предварительно  причной смерти стала тромбоз жизненно важных сосудов.

Владимир Анатольевич был 1967 года рождения.

Напомним, ранее в Николаеве скоропостижно скончался депутат горсовета 7-го созыва Дмитрий Жвавый.

Комментарии (27)
Андрей
07.04.2021 в 15:54 | XX
Тромб оторвался.
Сразу вспомнилась АстраЗеника
Лайк
07.04.2021 в 15:56 | US
Печально.
Царствие небесное.
Господи, со святыми упокой его бессмертную душу.
Родственники- сейчас же закажите Сорокоуст, панихида на 3-й, 9-й, 40-й день. Абсолютно важно.
Крепитесь.
Рпаd
07.04.2021 в 15:58 | UA
Судя по истории - тромб сорвался. А дурачки продолжают бастовать и кричать про лохдаун.
Картина
07.04.2021 в 16:00 | UA
Ваши картины из запасников на протяжении десяти лет продаются на главных зарубежных аукционах, также как и картины из Верещагина))) кто спец, может зайти посмотреть и увидеть знакомые картины)))
Urry
07.04.2021 в 16:00 | UA
Совсем молодой...
Только не вздумайте тулить сюда кареновирус!
На 99% это гипертония...
Рпаd
07.04.2021 в 16:01 | UA
Андрей, дело то не в вакцине. Корона не обязательно людей душит. Можно тихо переболеть. Но следы она после себя оставляет. И тромбы - самое частое явление. А вакцина это ослабленный вирус - следы те же оставляет. Только предсказуемо
Таксую
07.04.2021 в 16:02 | UA

почему часть магазинов может работать,а часть нет ?
закройте всё на короткий период ,раз такая смертность !
Саша
07.04.2021 в 16:05 | UA
Неужели врачи поставили правильный диагноз.
А не ковид
Очень анонимно
07.04.2021 в 16:11 | UA
Саша держи лайк с меня, просто смотришь действительно куда то подавались все остальные болячки, как говорил врач из Испании куда то подавались у нас исультные, раковые, сердечные больные, строго все начали умирать от ковида
Очень анонимно
07.04.2021 в 16:13 | UA
Подевались)
Мак и а'Велли
07.04.2021 в 16:13 | UA
Царствие небесное! Соболезнования родным.
Для меня он навсегда останется в памяти умным, интеллигентным, светлым и отзывчивым человеком. Таким, каким он был 50 лет назад Володей, - одним из моих лучших студентов.
07.04.2021 в 16:14 | UA
Как-то подозрительно... Относительно молодые и здоровые люди начали внезапно умирать.
А Жвавому и Михайлову вакцину(любую) кололи? Кто знает?
07.04.2021 в 16:27 | UA
И тромбоз у обоих...
Мак и а'Велли
07.04.2021 в 16:37 | UA
Опечатка - 30 лет назад. Извините.
07.04.2021 в 16:37 | UA
Мак и а'Велли
+3
Сегодня в 16:13 | UA
Если он 67-го года, то Вы с датами напутали. Царствие Небесное...
сеня
07.04.2021 в 16:40 | T1
Мак и а'Велли+3Сегодня в 16:13 | UA
Для меня он навсегда останется в памяти умным, интеллигентным, светлым и отзывчивым человеком. Таким, каким он был 50 лет назад Володей, - одним из моих лучших студентов.

Если верить вашим словам, то он стал студентом в 4 года? Вы ничего не путаете?
сеня
07.04.2021 в 16:41 | T1
Мак и а'Велли1Сегодня в 16:37 | UA
Опечатка - 30 лет назад. Извините.

и вы извините
Мак и а'Велли
07.04.2021 в 17:03 | UA
Валькирии.

Я всегда с большим интересом читаю Ваши комменты. Толково пишите. Но сейчас давайте без конспирологии. Полагаю, не тот случай. Я так расстроился из-за известия о смерти В. Михайлова, что даже ошибся в наборе цифры в своем первом комменте. Бывает. Еще раз извините. А про редакционное "копипастить" и "прибыльней", пожалуйста, потом... Сейчас лучше помолчим и помолимся.
Ганна
07.04.2021 в 17:27 | UA
Могли болеть бессимптомно.и как осложнение тромбоз
Наталия Деркач
07.04.2021 в 17:32 | UA
Володя Михайлов- коллега, хороший и добрый парень. Спортсмен. Жизнелюб. Как жаль. Как это ужасно.... плачу.
костюмер
07.04.2021 в 17:37 | UA
Соболезную!!! Очень жаль! 53 года. Самое время пожить и поработать. Дети выросли. Жить и жить.
Вован
07.04.2021 в 17:46 | UA
Как то все странно и подозрительно начали умирать депутаты, дериктоа от тромбов, прививки наверно от короны сделали?
Добрый
07.04.2021 в 18:16 | UA
Очень тяжелая утрата, коллега, очень хороший, жизнерадостный человек, всегда готовый прийти на помощь, отзывчивый. не могу представить... Соболезнования родным и близким... плачем от горя...
пнад
07.04.2021 в 18:18 | UA
Мак и а'Велли, лучше помолчим и помолимся, это уже привычка такая. да и в тишине легче копипастить. если вы хоть малейшее отношение к этой радакции имеете - приложите каплю усилий хотя бы проверять автопереводы. говорю как программист - задачу копировать у других и переводить на лету за вас отлично выполнит простой скрипт. а значит вам нужно задуматься над смыслом своего существования как редактора. потому как редактирование не выполняется.
Алексей Бобров
07.04.2021 в 18:25 | UA
снова тромбы...
Справедливый
07.04.2021 в 18:43 | UA
Вчера только Владимира видел, был грустный , обычно всегда весёлый, предчувствие?
Мак и а'Велли
07.04.2021 в 18:50 | UA
пнад в 18:18

Мне Вас жаль. В Вас так много негатива... Наверняка это мешает жить Вам и плохо влияет на отношения с окружающими. Таких часто не любят потому, что Вы выплескиваете свой негатив и обиду на жизнь на других людей. Даже не зная их. Например, я - не редактор сайта (как Вы считаете) и не должен проверять автопереводы и редактирование. Я - обычный посетитель этого сайта и высказал сожаление по поводу смерти хорошего человека, которого знал. Но это стало для Вас поводом попытаться меня задеть. Напрасно, Бог Вам судья. Наверное, он Вас уже за что-то наказал, если Вы - такой злой и неразборчивый. Мне Вас жаль. Вот за Вас я молиться не стал бы. Увы!!!
Но не переживайте. Вы - ангел по сравнению с ником "Виталий", назвавший покойного Михайлова "мразью" и другими плохими словами. Наверное его уволили за пьянку или прогулы. Вот он и вымещает зло на покойного. Мертвые ответить не могут. Но я скажу: так наз. "Виталий" - это не по-христиански, не по-человечески (короче, - вы и есть та самая мразь).
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив