В Николаеве школьник, катаясь на санках вдоль железнодорожных путей, получил травму

01.02.2014 в 09:00

При формировании поезда на ст. Николаев - Грузовой из-за собственной неосторожности травмирован 17-летний подросток, который, пренебрегая правилами безопасности, двигался вдоль железнодорожных путей.

Работники линейного отдела на ст. Николаев УМВД Украины на Одесской железной дороге установили, что травмирован десятиклассник одной из общеобразовательных школ г. Николаева, которого каретой скорой помощи был доставлен в областную детскую больницу с диагнозом сдавленный перелом стопы.

Как выяснилось, после уроков парень решил пойти домой за санками, чтобы покататься вместе с друзьями недалеко от железной дороги. Чтобы сократить путь, не думая об опасности, подросток пошел вдоль железнодорожных путей, где в это время шла работа по составу грузового поезда. Поскользнувшись, парень упал и колесом вагона, который двигался по путям, и был травмирован.

Несовершеннолетний воспитывается в многодетной семье, которая с 2003 года находится на учете как неблагополучная. Родители неоднократно привлекались к административной ответственности по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КоАП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив