В Николаеве седельный тягач с цистерной ударил «Фольксваген»

26.02.2021 в 13:22

Днем в пятницу, 26 февраля, на ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись седельный тягач «Ман» с цистерной на полуприцепе и легковой автомобиль Volkswagen Golf.

Оба транспортных средства двигались по ул. Космонавтов, от Херсонского шоссе в направлении площади Победы. При заезде на кольцо водитель «Ман» не заметил «Фольксваген», начал перестраиваться, и автомобили столкнулись.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Напомним, вчера в центре Николаева «Фольксваген» сбил женщину на переходе.

Комментарии (13)
Вован
26.02.2021 в 13:57 | UA
Так интересно, а что сдельный тягач с цистерной делал по Космонавтов, деньги отстегивал полицаям?)))
Гражданин
26.02.2021 в 14:05 | UA
А кудой ему ехать?? По новозаводской проезжаемости нет!!!
слава
26.02.2021 в 14:08 | UA
Что то Фольцам в последние дни не везет.
Удивляюсь
26.02.2021 в 14:11 | UA
Вы такие интересные: почему ехал по Космонавтов? Но при этом вы хотите в магазинах видеть продукты, на заправках бензин и т.д. А водителю с цистерной лучше взорваться на яме на Новозаводской, угробить себя, окружающих людей и их дома??? Или ему по воздуху лететь??? Вы если видите посреди тротуара огромную лужу - обходите её или ныряете по колено в грязь???
Странно
26.02.2021 в 14:22 | UA
Два оленя....
Колыван
26.02.2021 в 14:34 | UA
Опять ебланы на мотоциклах активизировались! теперь аж до осени слушать эти понты по проспекту, потому что полиция дауны ничего сделать не могут
Самотык
26.02.2021 в 14:38 | UA
Самотык всему виной, последнее время шофера фур им увлечены.
Вован
26.02.2021 в 15:09 | UA
Гражданин0Сегодня в 14:05 | UA
А кудой ему ехать?? По новозаводской проезжаемости нет!!! Кубой ему ехать - это проблема тех, куда ему ехать, пусть делают дороги, это же их бизнес, а не города и людей!!!
Вован
26.02.2021 в 15:13 | UA
Удивляюсь0Сегодня в 14:11 | UA
Вы такие интересные: почему ехал по Космонавтов? Но при этом вы хотите в магазинах видеть продукты, на заправках бензин и т.д. А водителю с цистерной лучше взорваться на яме на Новозаводской, угробить себя, окружающих людей и их дома??? Или ему по воздуху лететь??? Вы если видите посреди тротуара огромную лужу - обходите её или ныряете по колено в грязь??? Как бы я от фур с зерном не заметил в магазинах тонны зерна, это усе на экспорт, бочки с маслом тоже на экспорт, так о каких продуктах для народа идёт речь????
Удивляюсь
26.02.2021 в 16:06 | UA
Вован, а это зерно и масло которое вывозят тоже кто-то сеял, пахал, растил, убирал, охранял и т.д. Эти люди за свой адский труд не заслужили денег??? Или они должны за свои деньги строить дороги??? Если этот бизнес так убивает дороги, то почему Вадатурский яйца не чешет насчёт дорог и наши Сенечки с Кимами помалкивают? Им бабло, а работягам - проблемы??? Или ты думаешь, что сегодня в сёлах масса предложений о работе? Вот мужики и идут на фуры, чтобы семье хоть на хлеб было!
Вован
26.02.2021 в 16:34 | UA
Вован, а это зерно и масло которое вывозят тоже кто-то сеял, пахал, растил, убирал, охранял и т.д. Эти люди за свой адский труд не заслужили денег??? Или они должны за свои деньги строить дороги??? Если этот бизнес так убивает дороги, то почему Вадатурский яйца не чешет насчёт дорог и наши Сенечки с Кимами помалкивают? Им бабло, а работягам - проблемы??? Или ты думаешь, что сегодня в сёлах масса предложений о работе? Вот мужики и идут на фуры, чтобы семье хоть на хлеб было!
Удивляюсь - открою тебе тайну - это усе вывозят за КОРДОН!!!
Удивляюсь
26.02.2021 в 19:52 | UA
Ты читать умеешь??? Я не говорю куда вывозится, я говорю кем выращивается и как доставляется в порт!!! Людям надо свою продукцию доставить в порт Вадатурскому, чтобы заработать копейку. Доставка по воздуху, или по гребанным Николаевским дорогам??? Фуры их разбили, тогда какого хера мэр пускает их в город??? Водилы при чем???
Boris
26.02.2021 в 21:03 | UA
когда у меня не будет денег я тебе голову молотком пробью так как мне семью нужно кормить будет и мне пофиг что тебе хуево главное мне хорошо