В центре Николаева «Фольксваген» сбил женщину на переходе

25.02.2021 в 22:10

Вечером в четверг, 25 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Touareg сбил женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, «Туарег» ехал по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Бузника. В районе пересечения с улицей Фрунзе автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу справа налево по ходу движения «Туарега». Сразу после аварии водитель погрузил пострадавшую в свой автомобиль и отвез в больницу скорой помощи.

В настоящее время пострадавшей оказывают помощь в городском травмпункте – по предварительным данным у нее ушиблено-рваная рана головы.

Очевидцы происшествия утверждают, что автомобили, ехавшие в правом и среднем ряду, остановились, чтобы пропустить пешеходов, и только «Туарег», двигавшийся в крайнем левом ряду, своевременно не остановился.

За рулем «Фольксвагена» находился житель города Киева.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что 24 февраля в Корабельном районе города Николаева автомобиль ВАЗ-2171 «Лада Приора» сбил девушку-пешехода.

Комментарии (20)
хрен
25.02.2021 в 22:32 | UA
Ну молодец, не скрылся, как это любят депутаты, а доставил женщину в больницу
Сеня
25.02.2021 в 22:34 | T1
Кто знает, что в Николаеве с воздухом? По всему городу невозможно дышать - запах какой-то химии. Раньше воняла только семечка с Намыва, сейчас к ней добавился запах какого-то мебельного цеха. С ребенком из-за этого сегодня не пошли на прогулку.
25.02.2021 в 22:35 | DE
Хоть по человечески поступил, за это водителю уважуха.
Шурик
25.02.2021 в 22:35 | UA
Не сбежал, не бросил. И явно не будет морозится.... Уже - нормально!!
На дороге, как и в жизни, все бывает. Не местный. Не успел среагировать, машина не лёгкая..... Это конечно мне оправдывает, но и камнями забрасывать рано человека.
Удивляюсь
25.02.2021 в 22:40 | UA
Не знаю, что с воздухом, но реально это жесть. Открыла форточку проветрить комнату - чуть не задохнулась!!!
Нико-Н
25.02.2021 в 22:45 | UA
Ну... Теперь он просто обязан на ней женится)
Мальчиш - Плохиш
25.02.2021 в 22:51 | UA
А, що хіба так можна було - взяти і занурити і виїхати з місця ДТП?
Bera
25.02.2021 в 22:57 | UA
Это так и работает. Мой хороший товарищ когда-то давно сбил на переходе двух пьяных подруг - женился на них лет пять ))) На обеих, по очереди ))
Сеня
25.02.2021 в 23:00 | T1
Удивляюсь5Сегодня в 22:40 | UA
Не знаю, что с воздухом, но реально это жесть. Открыла форточку проветрить комнату - чуть не задохнулась!!!


Смотрите сюда: w w w. saveecobot. co m/ru/ maps#12/46.9450/31.9860 /aqi/comp+cams+wind+fire
(убрать пробелы)

Загрязнения + направление ветра
Serg
25.02.2021 в 23:00 | UA
Женился на обеих)))
Калина
25.02.2021 в 23:18 | UA
Эта вонь из котельных труб. Сжигают разный мусор, пластик, отходы мебельных фабрик. И в зависимости от розы ветров мы периодически наслаждаемся этими токсичными « ароматами», усиливаются вечерами и ночью. . Чей- то бизнес. И это не первый год.
Горожанин
25.02.2021 в 23:43 | UA
Сегодня гуляли в парке на Васляева. Выйдя с машины сразу запах как с маслобойни, но через мин 20 ужасная горечь во рту и першение. Жалуются жители Намыва, а воняет аж до ЮТЗ
Иттрий
25.02.2021 в 23:57 | T1
Горожанин1Сегодня в 23:43 | UA Сегодня гуляли в парке на Васляева. Выйдя с машины сразу запах как с маслобойни, но через мин 20 ужасная горечь во рту и першение. Жалуются жители Намыва, а воняет аж до ЮТЗ

Семечкой с Намыва реально воняет аж возде ОДК. Вернее, (по Дунаева) между "Сказкой" и школой.
Сказочник
26.02.2021 в 08:36 | UA
По отзывам-----ну просто герой.Сбил, отвёз, не сбежал.До чего мы дожились?Жуть. Так смотри скоро за сбитых медали вручать будут.
Шурик
26.02.2021 в 09:43 | UA
Сказочник Сегодня в 08:36 | UA
_______________
Мы дожили до Белавы, прокурора Жени Колоса, его кума Вити на разложившейся позавчера FJ Cruiser-е (которому увы, не получилось сбежать)..... Дожили до Кононенка сбившего 4х дорожников и убегавшем по гаражам в физиономией в краске.
Ещё мы дожили до фермеров с Н.Одессы, которые убили своим TLC 200 парня на Васляева и успешно слетали на прошлой неделе на отдых.....

Продолжать?
Шурику
26.02.2021 в 10:52 | UA
Самое интересное, что таких аварий куча и мало кто несет ответственность за свои поступки. В FJ Cruiser-е
был кум Колоса?
Шурик
26.02.2021 в 12:14 | UA
Шурику Сегодня в 10:52 | UA
_____________
Да, Витя Коржов
Шурику
26.02.2021 в 12:22 | UA
Нет слов!
Сказочник
26.02.2021 в 12:30 | UA
Шурику 09 43

Радует то, что есть ещё люди понимающие правильность ситуации. Большинству это как нормальная повседневка.
Жизнь радиКала
26.02.2021 в 13:09 | UA
Что не сбежал, хорошо, но!!!! Если бы были сломаным шейные позвонки, осколки рёбер, позвоночник, то он Ее мог просто погубить при погрузке в авто!