В Николаеве седельный тягач, перестраиваясь столкнулся с «Мерседесом»

31.10.2020 в 14:38

Днем в субботу, 31 октября, на улице Никольской в Николаеве столкнулись седельный тягач Man TGX и легковой автомобиль Mercedes.

Седельный тягач двигался по ул. Никольской, со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Большой Морской. В районе ННУ им. Сухомлинского водитель тяжеловоза начал перестраиваться со среднего ряда в правый и в этот момент столкнулся с «Мерседесом», двигавшимся в попутном направлении.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (8)
Водила
31.10.2020 в 14:39 | UA
Принудительный отстрел автохлама
Скептик
31.10.2020 в 15:53 | RU
по Никольской со стороны Пушкинской в сторону Б. Морской?
Он боком ехал?
Солянской
31.10.2020 в 15:56 | UA
Учи город дурилка ты картонная.Никольская упирается в Большую Морскую
Злой
31.10.2020 в 16:15 | UA
Нехуй лезть под фуры
Ник
31.10.2020 в 17:50 | UA
О, встретились два красненьких
Не правильно
31.10.2020 в 17:50 | UA
это лол-2Сегодня в 15:10 | UA
Ни дня без фуры!

Ни дня без дебила, который справа залазит под фуру.
Vakula
31.10.2020 в 20:06 | UA
Для тих, хто вумний, аж страшно, коли "залазять під фури зправа".
Завернув тут я від ДОФа на Вапварівку. Тягів тьма. Ледь затиснувся. Стою в правому, ледь рухаюсь. Деякі фуротяги по середньому ряду прошмигають. Ще й такий думаю, а де вони лізуть. Стою такий, ледь іду. До педіну ще ой як далеко. Не витримую і беру ліворуч, що б об'їхати цей фуровозний кортеж низом, через Дім природи і т.д. А на перехресті з В.Морською - Ґвалт. Кому, як заманеться, лізуть з лівиз рядів в праві під зелений.
Я трохи петльонув, але чітко пройшов з випередом. А ось заднім видко було, що не звезло так.
Це я до того, що той, хто сто стоїть в правій полосі не завжди такий "подлез под фуру".
Питання проїзду містом вантажному транспорту треба вирішувати вже позавчора, бо нам усім дуже важко і не просто ходити-їздити, - нам дихати важко тим сморідом, сцуко!!!
Вася
01.11.2020 в 00:03 | UA
мерседес..))))