В Николаеве с понедельника включат отопление в детсадах, школах и больницах

01.11.2020 в 19:20
В Николаеве с понедельника включат отопление в детсадах, школах и больницах

В Николаеве с понедельника включат отопление в детсадах, школах и больницах

Исполком Николаевского городского совета принял решение «О начале отопительного периода 2020-2021 годов для объектов социально-культурной сферы».

Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Руководителям соответствующих подразделений городского совета поручено в первоочередном порядке обеспечить отоплением организации, учреждения здравоохранения, образования, социальной защиты, другие объекты социально-культурной сферы, имеющие собственные котельные, а также объекты, которых в связи со снижением среднесуточной температуры наружного воздуха до +8 градусов по Цельсию и ниже не обеспечиваются надлежащие условия в соответствии с санитарными нормами.

Подключение систем теплоснабжения будет проводиться на основании нарядов, выдаваемых исполнителями услуг.

«Руководителям ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Николаю Логвинову и ЧАО «Николаевская ТЭЦ» Юрию Кишко, предприятий и организаций города, имеющих котельные, разрешить и обеспечить пуск тепла с 02.11.2020 на объектах социально-культурной сферы (детские сады, школы, больницы и т.д.) в соответствии с обращений учреждений к теплоснабжающих предприятий в пределах предоставленных лимитов», - сказано в тексте решения.

Напомним, как сообщалось ранее, с понедельника, 2 ноября, несмотря на «красную» зону, в Николаеве откроют начальные школы и детские сады. Такое решение приняла государственная комиссия по ТЭБ и ЧС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив