В Николаеве пьяного «адвоката» задержали при попытке защитить своего пьяного водителя. ВИДЕО

25.10.2020 в 18:41

В воскресенье, 25 октября, в Николаеве задержали пьяного мужчину, который обматерил патрульного.

Автомобиль Skoda Rapid остановили по ориентировке — патрульным стало известно, что за рулем находится пьяный водитель. Авто остановили на Херсонском шоссе, сразу за кольцом возле старого кладбища. 

Как стало известно «Новостям-N», полицию вызвали на избирательном участке в администрации Ингульского района, возле которой незадолго до задержания водитель с пассажиром громко слушали музыку.

Оказалось, что выпивший не только водитель, но и его пассажир — от обоих чувствовался явственный запах алкоголя. Пройти освидетельствование на месте водитель отказался, на него составили протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. После этого он спрятался от полиции на заднем сидении и отказывался знакомиться с протоколом.

Его пассажир, представившийся адвокатом водителя, стал повышать на патрульных голос и обматерил их, из-за чего был задержан.

Водителю дали время на вызов трезвого водителя, в случае, если он так и не приедет, то на место вызовут эвакуатор и автомобиль отправится на штрафплощадку.

Комментарии (32)
Таки Да
25.10.2020 в 18:46 | UA
у людей праздник )
Шручик
25.10.2020 в 18:47 | UA
Палисаи хоть трезвые были?
Саша
25.10.2020 в 19:00 | UA
Всё по понятию. Это есть бык. А быку - кнут.
Дмитрий
25.10.2020 в 19:00 | UA
Пять баллов. Коротко и ясно. Пьяный не бухти и дыши в трубочку.
Тень отца Гамлета
25.10.2020 в 19:06 | UA
В очередной раз Даниловцы превысили свои полномочия !
Админ группы
25.10.2020 в 19:07 | UA
Бегемоту!!! Позвонить на 102.
Будете называть место где этот бухарь находится/находился и т.д.
Сорос
25.10.2020 в 19:07 | UA
Любомыр и не люб и нэ мырн...
25.10.2020 в 19:08 | UA
Респект инспекторам!
Paracelc
25.10.2020 в 19:08 | UA
Это был лично адвокат дьявола.
Раньше было УКРАЛ выпил вТЮРЬМУ
25.10.2020 в 19:11 | UA
А теперь - только выпил и у тебя по наводке тут же что то "украли..."
Стучать куда надо
25.10.2020 в 19:13 | UA
Главная традиция украинской современности
Ронин
25.10.2020 в 19:13 | UA
Это случайно не бывший следователь заводского райотдела, а ныне адвокат Бондаренко??? Тот самый что попадался на краже в эпицентре?
Денис
25.10.2020 в 19:18 | IL
Красавцы, надо было это бухое быдло ещё мордой в пол положить, может тогда начнёт доходить что нужно быть человеком, а не скотом
Кагбэ
25.10.2020 в 19:19 | UA
Бухих мразей надо пожизненно лишать прав.При повторной 130-рубить ногу
Стали
25.10.2020 в 19:22 | UA
Превышение полномочий, быдляцкая страна.
Кагбэ
25.10.2020 в 19:24 | UA
Адвокат в обличии клоуна)
Вот так
25.10.2020 в 19:27 | UA
Одно имя любомир говорит, что это животное родом из западенщины и приехало к нам, настоящим украинцам воду мутить. Полицейские, жаль, что вы не прострелили ему коленную чашечку и не залили в его гнусное горло жидкого свинца, что бы это чмо онемело
Инкогнито
25.10.2020 в 19:30 | UA
Превышение твоего долбаебизма в данном коменте......
Хочешь что б потом такое бухое быдло задавило тебя или твоих близких?!
Йока Она
25.10.2020 в 19:35 | UA
Деревенщина в город приехала! На на#хуй!
25.10.2020 в 19:43 | UA
Кто превысил полномочия???Баран ты тупой!)))Люди не понимают что нужно вести себя корректно, а не оскорблять! Все правильно сделали! А то попривыкали ублюдки "п.здаки" свои открывать!
А ну, к тебе подойти и обосрать с ног до головы, что ты будешь делать??? Полицию вызовешь или будешь его терпеть? Я пасть разорву на месте! А ты как гавномес, будешь заявы писать о том что тебя оскрбили! Потому ты не мужик и не можешь за себя постоять!! Вы терпилы и можете лишь плакать и жалобы писать как сучки!!! Так что завалите пасти свои овцы!!!Знаем мы вас многих, вонючие терпилы!
Талант
25.10.2020 в 19:50 | UA
Молодцы полицейские - первый мат и начали паковать) Ещё бы для приличия об асфальт мордой, что бы на память додику осталось
Почему только
25.10.2020 в 19:52 | UA
"настоящий мужик" в Украине имеет
"Пролетарский склад ума", а с тем и приоритеты попа Гапона - это загадка...
Вано
25.10.2020 в 20:00 | UA
Наконец-то с быдляками и соответствующее поведение. Хоть не мутили воду три часа, а сразу приняли адекватные меры на не адыкватное поведение.
Контора пишет
25.10.2020 в 20:08 | UA
Любомир, сразу понятно что местный,тут же каждый второй Любомир,по любому чепушило приехало тут шатать кельдым,школу дали, наверное на радостях что с пехоты поставили отрядником и набухался,а тут цветные, согласен с человеком про чашечку,но наверное мало,надо две и локти ещё пробить,череп вскрыть и отправить назад по прописке
Противник
25.10.2020 в 20:24 | UA
Не, ребята молодцы, но вот немного нервишки зашалили... нужно было тихо, спокойно и без мата его поламать...
Люся
25.10.2020 в 20:26 | UA
Патрульные молодоцы, а то всякая пьянь много о себе возомнила
Alex
25.10.2020 в 20:52 | UA
Копию протокола + видеозапись в ассоциацию адвокатов и ппц адвокатишке. Больше вонять не будет.
Дмитрий
25.10.2020 в 21:00 | UA
Быдло конченное. Полиция молодцы. С быками так и нужно!!!!
Дмитрий
25.10.2020 в 21:20 | UA
Лишить лицензии черта
Дмитрий