В Николаеве пьяный водитель устроил ДТП с тремя автомобилями

05.12.2020 в 14:23

Днем в субботу, 5 декабря, в Николаеве в районе рынка «Колос» столкнулись три автомобиля: Volkswagen Passat на еврономерах, Skoda Octavia и BMW.

Все три автомобиля двигались по улице Строителей, со стороны проспекта Богоявленского (Октябрьского), в направлении Херсонского шоссе. На пересечении с проспектом Мира «Фольксваген» ударил едущую перед ним «Шкоду», а та, в свою очередь, столкнулась с двигавшимся впереди «БМВ».

В результате ДТП никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения.

Выяснилось, что водитель «Фольксвагена» находился в состоянии сильного алкогольного опьянения — при проверке на алкотестере Драггер, прибор показал 2 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха. Такой показатель означает, что перед тем, как сесть за руль, мужчина выпил более бутылки водки.

Напомним, как сообщалось, в Николаеве «БМВ» на «евробляхах» не пропустил «Сузуки» и спровоцировал аварию.

Комментарии (20)
Тракторист
05.12.2020 в 14:25 | XX
ДлЯ Николаева это стандарт, можно не обсуждать!.
белка
05.12.2020 в 14:26 | UA
Где защитники евродях? Когда уже это отребье уберут с дорог! У вас была возможность расможить ваши шкарлупки легально!
Человек
05.12.2020 в 14:30 | UA
Не понимаю при чем здесь бляхи, если водитель пьяный?
Что на наших, что на бляхах - результат будет один и тот же
05.12.2020 в 14:31 | UA
Дайте право узаконить бляхи по символической цене!
Дон Гандон
05.12.2020 в 14:54 | UA
А нельзя эту тварь четвертовать ? И не могу понять водителей двух машин, если бы этот жлоб под градусом вьехал в мой металлолом, его голова уже была бы разбита о капот его сраной бляхи. Конченые терпилы
Моё имя
05.12.2020 в 15:23 | DE
Это не Фольксваген а конструктор собранный из разных машин, но главная фишка сего конструктора флажок на лобовом)))
костюмер
05.12.2020 в 15:26 | UA
Дайте право узаконить бляхи по символической цене!


Так я согласен. Тогда пусть государство вернёт разницу!!!
Хоть за коммуналку.
Купил такую машину- растаможил. И всё.
Не растаможил- на штрафплощадку.
Зеленский- закон один для всех???
Если ты всех боишся, нужно было играть на рояле или в 95, или кроликов в Дарнице разводить.
Губки дуем. политический импотент.
Дмитрий
05.12.2020 в 15:28 | UA
Там три бляхи...
Тракторист
05.12.2020 в 15:29 | XX
Маша вы правы, не имеет значения какие номера, это лечится временем и воспитанием! У нас чем дороже машина, тем водила адекват и воспитанный.
05.12.2020 в 15:44 | UA
МаЗеФака человек выдыхает не воздух, а углекислый газ, но писаки привыкли чушь молоть
Учители химии
05.12.2020 в 15:51 | UA
Выдыхает человек именно воздух, но с измененным процентным соотношением.
А газом он пукает.
Водитель МSA
05.12.2020 в 16:06 | UA
Фольц вообще праворульный.
Джигурнет
05.12.2020 в 16:11 | UA
Не буду говорить за всех евробляхеров, но многие из них, садясь за руль такой шалопайки чувствуют себя безнаказанными и пофигистами, типа ещё вчера мивину в пластикой тарелке ел, а сейчас у него крутая тачила.
Артур
05.12.2020 в 17:02 | UA
Обосрать все молодцы, не зарекайтесь жизнь как бумеранг
Злой
05.12.2020 в 17:52 | UA
Смешно))) ехал бухой себе потихоньку, никто и не догадывался що он бухой (талант не пропьешь), и тут трезвый олень впереди притормозил... Вот где непруха
Как пешеход подтвержу - 90% водителей на иномарках пропускают, а 90% гондонов на раздолбаных жигулях нагло прут даже не притормаживая на пешеходных переходах да еще и в окошко матом кроют всех вокруг
Инна
05.12.2020 в 17:52 | UA
виновны в авариях не номера не машины, а дебилы алкаши и наркоты, которые ездят за рульом этих машин
Алексей
05.12.2020 в 20:22 | UA
какой поц писал эту статью???? или уроды перекрутили факты. я видел эту аварию в момент столкновения, кто пьян был не знаю, но аварию спровоцировал водитель шкоды, подрезав фольц, а БМВ вообще ехал по Мира и стоял на светофоре, автор ты ПОЦ
Тинки Винки
05.12.2020 в 20:24 | UA
Наливайте, бо идять!
Ольга
05.12.2020 в 20:26 | UA
В Николаеве, пьяный водитель, ДТП - ну вообще ни фига не удивили!!!
SddЧеловек
05.12.2020 в 23:45 | UA