В Николаеве пьяный водитель на БМВ врезался в столб: пять человек травмированы

21.01.2012 в 12:44



21 января в 02.20 часов в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были травмированы 5 человек.



Водитель автомобиля «BMW 730», 23-летний местный житель, двигаясь по пр. Октябрьскому, в районе дома 236-А, по неизвестным причинам выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с деревом и железобетонной опорой электропередач.



Вследствие ДТП водитель и четверо пассажиров автомобиля «БМВ», трое мужчин и женщина в возрасте от 26 до 31 года, получили телесные повреждения разной степени тяжести. Водитель и двое пассажиров были госпитализированы, остальным оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.



В больнице, в присутствии врачей, с помощью сертифицированного специального технического прибора "Драггер Алкотест" был проведенный медицинский осмотр водителя относительно состояния опьянения. По результатам проверки было установлено, что в выдыхаемых парах водителя содержится 0,9 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2 промилле. С целью подтверждения состояния опьянения, у водителя взята кровь для проведения более детального медицинского обследования.



Следственным отделом по расследованию ДТП НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив