В Николаеве пьяный водитель «Тойоты», убегая с места ДТП, разбил свой автомобиль

10.01.2021 в 22:19

Вечером в воскресенье, 10 января, пьяный водитель "Тойоты", убегая с мелкого ДТП, нанес серьезные повреждения собственному автомобилю.

Внедорожник Toyota Hilux и кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross ехали по Херсонскому шоссе, со стороны проспекта Центрального (Ленина) в направлении улицы Космонавтов. В районе перекрестка с ул. 5 Линия «Тойота» начала обгонять «Мицубиси», зацепив при этом левое боковое зеркало заднего вида кроссовера.

После столкновения оба автомобиля остановились. Водитель «Тойоты» поначалу громко пообещал вызвать полицию, однако, затем почему-то сел в свой автомобиль и уехал в с места происшествия. О дТП в полицию сообщил водитель «Мицубиси».

Впрочем, далеко уехать у «Тойоты» не получилось. Пытаясь скрыться с места ДТП, водитель несколько раз ударил свой автомобиль, разорвал на трамвайных путях шину левого заднего колеса и некоторое время ехал на «голом» диске. Затем он бросил изувеченную «Тойоту» во дворе, в районе пересечения пр. Мира и ул. 1-я Линия. О разбитой «Тойоте», которую бросил водитель, в полицию сообщили местные жители.

Прибывшие на место патрульные вскоре нашли сбежавшего водителя, у которого обнаружили явные визуальные признаки алкогольного опьянения. В отношении водителя «Тойоты» было составлено сразу несколько протоколов об административных правонарушениях – в том числе и по ст. 130 КУоАП – «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянении».

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали о том, что водитель автомобиля BMW, пытаясь скрыться после совершенного им мелкого ДТП, врезался на своем авто в дерево.

Комментарии (19)
Енот
10.01.2021 в 22:20 | UA
Расстрелять
Святой
10.01.2021 в 22:22 | UA
По ходу сзади в ящиках была водяра. Мужик всю принял в себя. Нахера таким идиотам машина .
Дон Пэдро
10.01.2021 в 22:26 | UA
Вот жлоб. Дал бы пару сотен баксов раз уже облажался и ехал бы на такси домой.
Тинки Винки
10.01.2021 в 22:33 | UA
Во дурак!
Ахаха
10.01.2021 в 22:37 | UA
Рагуль безмозглый
Кагбэ
10.01.2021 в 22:42 | UA
Ключевое слово "разорвал на трамвайных путях заднее колесо". Вот если бы на том месте не было такого пиздеца, то водятел скрылся без проблем. Так что хорошо, что в городе хуевые дороги
Украинец
10.01.2021 в 22:43 | UA
Лошарааааааа!!!
Cема
10.01.2021 в 22:50 | UA
Интересно кому принадлежит сие чудо техники?
Пиздун
10.01.2021 в 23:29 | UA
Так это чмо, которое все кому ни лень в Николаеве опускают. И на рот берет, технику уже наработал
Та да
10.01.2021 в 23:30 | UA
Редчайший экземпляр колерованого долбойoба.
10.01.2021 в 23:44 | UA
За зеркало цена вопроса 200 у.е. но нет, я же великий хер)))и налез теперь на 1000 у.е. миниммум!)))Вот они наши умные граждане!!
дарья
11.01.2021 в 09:17 | UA
Эту красную машину я еще в обед видела. Он мчался как угорелый по 5 Линии с оторванным, висящим задним бампером. Еле разминулся с Жигулем, я даже не успела запомнить номера.
ГРАЖДАНИН
11.01.2021 в 10:50 | UA
Слава Богу что никого на задавил
Раз Два
11.01.2021 в 11:00 | UA
Это случай не Кульбакинская тойота с номерами 8088??
Не кульбакинская
11.01.2021 в 11:06 | UA
Раз Два
0
Сегодня в 11:00 | UA
Это случай не Кульбакинская тойота с номерами 8088??


Нет, не она.
Раз Два
11.01.2021 в 12:07 | UA
Спасибо, а то знаю того чувака, нормальный мужик!
Жалко было бы...
Джек
11.01.2021 в 15:07 | UA
Пацан с Широкого. На Колосе рыбой торгует
Куделина роща
11.01.2021 в 15:20 | UA
Пацаны, это не я стопудов!!!!!¡!!
Андрей Москаленко
12.01.2021 в 18:51 | UA
Посадить,этого Пацана,это у него не первое ДТП,и все время он уходит от ответствиности.