В Николаеве пьяный дебошир избил патрульного прямо в райотделе полиции

21.09.2019 в 18:00
В Николаеве пьяный дебошир избил патрульного прямо в райотделе полиции

Пьяный житель Николаева, доставленный за хулиганские действия в отдел полиции, ударил патрульного.

Об этом «Новостям-N» сообщили источники в прокуратуре.

По словам собеседника издания, инцидент произошел 20 сентября в Ингульском отделе полиции, куда доставили пьяного велосипедиста, который, передвигаясь по проезжей части, создавал аварийные ситуации и вел себя неадекватно.

При общении с патрульными 30-летний хулиган также был настроен весьма агрессивно — правоохранителям пришлось применить к нему спецстредства в виде наручников. Как оказалось, и это не успокоило дебошира — уже будучи в наручниках, он ударил головой в лицо лейтенанта патрульной полиции, в результате чего правоохранитель получил телесные повреждения.

Теперь дебоширу уже грозит не административная, а уголовная ответственность.

Комментарии (17)
Жора
21.09.2019 в 18:13 | UA
Как громко звучит ИЗБИЛ. Раз ударил это уже избил. Кто пишет эти заголовки??? Я представляю если бы избил, написали бы что забил до полусмерти.
SFFNMQT
21.09.2019 в 18:30 | UA
Бей Мента Пока Не Стрётся.
Миколаїв
21.09.2019 в 18:33 | ES
Одним ударом головою ПОВТОРЮЮ ГОЛОВОЮ, ІНКОЛИ УДАР СИЛЬНІШЕ ЧИМ КУЛАКОМ В 10 РАЗІВ., МОЖНА ЗЛОМАТИ НІС, МОЖНО РОЗБИТИ ЧЕРЕП, МОЖНА РОЗБИТИ ГУБУ, АБО ВИБИТИ ШАЛЕПУ, А ТАКОЖ ЛИШЕ ОДНИМ УДАРОМ ГОЛОВЮ МОЖНА
АДЖЕ ЛЕГКО ВБИТИ ЛЮДИНУ,
Нехай щастить
21.09.2019 в 18:33 | UA
ЛизаUSСегодня в 18:18 | US
Что за полицейские такие, которые позволяют себя избивать?

Лиза, не тупи, и не ленись читать не только заголовки.

Чистая правда
21.09.2019 в 18:54 | UA
Лиза, ты реально тупишь
Лизе US
21.09.2019 в 19:06 | UA
Исчезни отсюда, эксперт кукурузников!
Сергей
21.09.2019 в 19:13 | UA
Лиза сегодня тупит в каждой новости. Дура, чо с неё взять
Добавляю
21.09.2019 в 19:48 | DZ
Шиза,и как пиздато,что нами правят иудеи и менты обворовавшиеся!
Лизе US
21.09.2019 в 20:03 | UA
Вот ты мерзость...
Тебя в дверь, а ты в окно :-))
Фима
21.09.2019 в 20:15 | UA
Наши полицаи, никогда не будут в уважении горожан. Пусть соли уничтожат, а то детишки с ума сходят. Вместо школы,деревья вверх дном переварарачивают. Что скажешь Николаев?
Местный
21.09.2019 в 20:27 | UA
Взял на одессу
Миколаїв
21.09.2019 в 20:46 | ES
Мені здається з БИКАМИ треба ПО БИЧІ, тобто ОБЛИЧЧЯМ У АСФАЛЬТ. А з нормальними людьми по людські. Тут алгоритміка проста.
Жлобу с ником Миколаїв
21.09.2019 в 21:08 | UA
Вася, вспоминай АЛГОРИТМІКУ, которой тебя научили, когда давали подсрачники и щемили на мелочь в городе, под общагой твоего рогатника.Бык ты необразованный
Лизе US
21.09.2019 в 21:23 | UA
Общайся с себе подобными, убогая.
правда
21.09.2019 в 21:46 | RU
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
Ирина
21.09.2019 в 22:25 | UA
Да еще лет 7 назад такому уроду опустили бы голову в туалете и смыли пару раз.. Потом разьяснили бы правила поведения в быту, ПДР, требования УК. Был бы как шелковый .
Фима
24.09.2019 в 22:13 | UA
"Миколаїв" так что скажешь, мусора "СОЛИ" не продают. Или ты быдло не видишь что это всё под ними?????? И вообще , вам не видать проблемы социума. Мента побили, ОЙ-ОЙ-ОЙ, нежность телячая!! И раньше им доставалось,от дебоширов но хоть молчали, мужчинами были. А сейчас ????