В Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдат

22.04.2013 в 12:43
В Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВладимир ПащенкоАлександр ИвановВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдатВ Николаеве провожали в армию новобранцев: десантники и спецназ показали, чего может достигнуть солдат

 

Сегодня возле мемориала Героев-ольшанцев состоялся митинг, посвященный торжественной отправке представителей Николаевщины для прохождения срочной службы в воинских частях Вооруженных Сил Украины и других формированиях.


На митинге перед призывниками выступил первый заместитель главы Николаевского областного совета Владимир Пащенко.


-Служба в армии — это серьезная школа. Школа для настоящих мужчин. Я уверен, что николаевцы не подведут. Николаевцы всегда служили честно и лучше других, - сказал Пащенко. - По поручению председателя облсовета Игоря Дятлова, по поручению всего депутатского корпуса желаю вам хорошей службы, крепкого здоровье. Мы ждем вас обратно — грамотных, умных, настоящих мужчин.


К призывникам также обратился военный комиссар Николаевского областного комиссариата полковник Александр Иванов.


-Долг каждого мужчины — уметь постоять за свою честь, уметь защитить свою семью, народ, Родину. За год службы вы многому научитесь. В первую очередь, самостоятельно принимать решения и нести ответственность. Научитесь подставлять плечо другу. Я хочу пожелать вам выдержки и терпения, - вдохновлял главный военный комиссар Николаевщины призывников.


После официальной части митинга, перед новобранцами с показательными выступлениями по рукопашному бою выступили служащие полка Внутренних войск Николаева и служащие бригады высокомобильных десантных войск.


Спецназовцы показали высококлассные приемы рукопашного боя по защите и нападению, а десантники демонстрировали свой боевой дух, приемы по нападению и традиционное разбивание бутылок и черепицы об колени, локти и голову.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив