В Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутаты

07.09.2021 в 18:00
В Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутатыВ Николаеве проститься с Виктором Чередником, известным как «Тазик», пришли экс-депутаты

Во вторник, 7 сентября, в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы прощались с николаевским предпринимателем Виктором Чередником, известным в городе как «Тазик». Здесь же прошел и обряд отпевания умершего, который провели служители собора.

Проводить предпринимателя в последний путь пришло около двух сотен николаевцев. Среди них узнавались экс-нардеп Александр Жолобецкий, экс-депутаты Николаевского горсовета Владислав Ентин, Виктор Борович, Юрий Мостовой, Олег Богомаз и другие. Первые лица города и области на церемонии замечены не были.

Напомним, Виктор Чередник умер в субботу, 4 сентября. Об этом в тот же день сообщил в своем блоге внештатный советник городского головы, депутат горсовета пяти прошлых созывов Анатолий Дюмин. О причинах смерти не сообщалось.

Виктор Алексеевич Чередник родился в 1948 году. В городе и за его пределами он многим был известен под прозвищем «Тазик».

Чередник и его семья в Николаеве занимались бизнесом в разных сферах, в частности торговлей, АЗС, ремонты дорог.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив