Полиция открыла уголовное дело по факту ДТП с участием мэра Вознесенска

07.09.2021 в 18:19
Полиция открыла уголовное дело по факту ДТП с участием мэра Вознесенска

Полиция открыла уголовное дело по факту ДТП с участием мэра Вознесенска

Следователи ГУНП в Николаевской области открыли уголовное производство по факту ДТП, произошедшего на пересечении улиц Берегового и Черняховского в Вознесенске произошло столкновение пассажирского автобуса и автомобиля Volkswagen Passat, за рулем которого был городской голова Евгений Величко.

Все обстоятельства аварии, ее причины и свидетели ДТП устанавливаются. Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия, предает отдел коммуникации ГУНП.

Напомним, в результате ДТП травмировался 32-летний мэр города Вознесенск, который находился за рулем «Фольксвагена». Водитель автобуса не пострадал.

Во время выяснения обстоятельств ДТП стало известно, что в салоне автобуса находились дети, которых забрали взрослые до приезда полицейских. По предварительной информации, с детьми все в порядке.

Событие квалифицировано по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

«Полицейские просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Вознесенск, ул.Киевская, 24, тел. (05134) 3-31-51, (0512) 53-13-21, (095) 830-76-78, 102», - сказано в сообщении.

Как сообщали «Новости-N», во вторник утром, 7 сентября, в Вознесенске на перекрестке ул. Берегового и Черняховского авто городского головы столкнулось с пассажирским автобусом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив