В Николаеве прошла встреча ветеранов войны в Афганистане

11.02.2020 в 17:20
В Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в АфганистанеВ Николаеве прошла встреча ветеранов войны в Афганистане

Во вторник, 11 февраля, в актовом зале администрации Центрального района прошла встреча воинов интернационалистов, ветеранов войны в Афганистане.

В мероприятии принял участие глава администрации Александр Береза, представители ветеранских организаций, участники боевых действий в Афганистане и члены семей воинов-интернационалистов.

В Николаеве прошла встреча ветеранов войны в Афганистане

Александр Береза в своем выступлении отметил, что его отец участвовал в операции по вводу войск в Чехословакию.

– Я не знал горя войны, но мой отец, которого уже нет с нами, участвовал в операции в Чехословакии. Он не брал участия именно в боевых действиях, но они стояли и ждали приказа. Немного он про это рассказывал – на эту тему отец был немногословен. Поэтому, по этому поводу я знаю мало, – отметил Александр Береза.

В Николаеве прошла встреча ветеранов войны в Афганистане

После состоялось торжественное вручение медалей и дипломов.

В Николаеве прошла встреча ветеранов войны в Афганистане

В промежутках между вручением наград, перед присутствующими выступили юные артисты, которые в небольшом концерте продемонстрировали свои вокальные и хореографические таланты.

В Николаеве прошла встреча ветеранов войны в Афганистане

По окончанию мероприятия Александр Береза сообщил, что городской голова Александр Сенкевич, который не смог присутствовать на встрече, передал присутствующим, что власти города заботятся о ветеранах-афганцах.

– Мэр попросил, чтобы я озвучил, что город заботится и старается. Покупаются квартиры, – передал слова мэра Александр Береза.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив