В Николаеве предстоит оборудовать навесами 175 остановок

17.09.2012 в 18:08

Не так давно городская власть определилась в том, кто является балансодержателем остановок и, кто будет занимать их благоустройством, ремонтом и уборкой. Об этом в эфире муниципального телеканала рассказал профильный заместитель мэра по вопросам транспорта Роман Васюков.


Когда речь идет об остановочных павильонах, где работают предприниматели, ведущие хозяйственную деятельность, то на их плечи и ложится уборка и текущий ремонт, отметил заместитель мэра. – Что касается остановок, которые по пути следования «Николаевэлектротранса», то ими будет заниматься само предприятие, для этого необходимо предусмотреть средства, это всё будет учтено в бюджете следующего года.


Роман Васюков добавил, что в отношении остановочных навесов отличается Корабельный район, потому как еще в прошлом году была принята программа о том, что администрация Корабельного района проводит не только благоустройство и текущий ремонт, но и устанавливает навесы.


По информации зама, на сегодняшний день в городе 175 остановок ещё предстоит оборудовать навесами и лавочками для ожидания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив