В Николаеве представили нового начальника управления земельных ресурсов

14.01.2021 в 17:39
В Николаеве представили нового начальника управления земельных ресурсов

Новым руководителем управления земельных ресурсов Николаевского городского совета стала Мария Горишня.

Об этом стало известно в ходе постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования, пространственного развития, градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений Николаевского городского совета в четверг, 14 января.

В ходе комиссии вице-мэр Юрий Андриенко представил депутатам новоназначенного руководителя.

Прошу любить и жаловать, принять в коллектив. Будем находить общие подходы и конструктивизм, – призвал вице-мэр.

Мария Горишня рассказала депутатам, что приехала из города Первомайска. Десять лет проработала на государственной службе, в том числе на должности директора КП «Центр государственной регистрации» Благодатненского сельсовета Арбузинского района.

Напомним, ранее данную должность занимал Сергей Бондаренко.

Комментарии (13)
Лайк
14.01.2021 в 17:42 | US
Ох,ё... такую даму и представлять не надо, сама представительная.
Nik Nik
14.01.2021 в 17:46 | UA
6 размер впечатляет )))
14.01.2021 в 17:57 | UA
Рогулье прёт..
Вот так
14.01.2021 в 18:17 | UA
У нас уже поработал в УТБ из Первомайска один делец.
Погонщик ослов
14.01.2021 в 18:19 | UA
Первомайск. Ясно, понятно. Разбавляют провинциальными интеллектуалами быколаевское быдло.
Декстер
14.01.2021 в 18:35 | XX
Судя по тому как одета маска на лице, IQ где-то в пределах 50.
костюмер
14.01.2021 в 18:41 | UA
Начальник управления земельными ресурсами области! ВаУ! У нее должность по круче чем у королевы Англии.
Дракон
14.01.2021 в 18:42 | UA
Да что новый, что старый - надо их к стенке всех! Это нечисть!
Скоро похудеет и заведет счет в банке
14.01.2021 в 19:15 | UA
Это в сельсовете брали свинками, чем представительнее - тем весомее шмат сала.
Житомасон
14.01.2021 в 19:37 | UA
а можно её сразу в роддом сдать?
все равно она тупая.
позорише
14.01.2021 в 19:52 | UA
Одно радует, что сняли этого бездаря и афериста БОНДАРЕНКО СИ, а не радует приход колхозницы с БЛАГОДАТНОГО --- СЕНЯ ёбнулся!
14.01.2021 в 20:01 | UA
Муся... такая Муся... пошла на повышение... до миста прийхала...
Сергей
14.01.2021 в 23:24 | UA
Ннн-да!!! И как они туда из сел пролазят?! Видать заносят, мама не горюй!!! Видать очень большие поля обрабатывает эта семья.