В Николаеве появилась ещё одна точка раздельного сбора отходов

12.07.2020 в 07:16

Возле супермаркета «Метро» в городе Николаеве появились специальные баки под пять видов мусора.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила исполняющая обязанности директора КУ «Агентство развития Николаева» Анна Ганжул.

«Отличная новость для Николаева! Плюс одна локация для раздельного сбора отходов. На станцию можно привезти 5 видов сырья: Pet бутылки, стекло, алюминиевые банки, Tetra Pak, бумагу», - написала Ганжул.

В комментариях представитель «Мэтро», отвечающий за экологический отдел, сообщил, что всё собранное сырье они будут везти на специализированные предприятия по переработке, а не вывозить одной машиной на свалки города, как предположили под постом николаевцы.

Комментарии (12)
Алекс
12.07.2020 в 08:00 | UA
Только рядом с Метро, практически, нет жилых домов, а так в тренде.
Зелёный
12.07.2020 в 08:31 | UA
А полиэтиленовые пакеты?
Пересичный
12.07.2020 в 08:50 | UA
Чистой воды пиар - установить там где никто не выбрасывает мусор !
Мать вашу
12.07.2020 в 08:57 | UA
Если больше не хера не делается давайте поставим разноцветные мусорники и пофоткаемся рядом с ними!!!
Валентина
12.07.2020 в 09:09 | UA
А зачем это, если приедет мусоровоз, свалит все в кучу и повезет на свалку , на сортировочную цыганскую линию. Аа, это эвропа типа, написали на заборе, а за ним пусто
костюмер
12.07.2020 в 09:31 | UA
А окурки куда? Себе под ноги?
Скока это щастье стоит?
Лилу
12.07.2020 в 09:51 | UA
На станцию можно привезти?Вы в своем уме,кто будет везти?Поставьте контейнеры возле каждого дома и люди будут сортировать.Только,как это повлияет на качество жизни людей?Никак((((
александр
12.07.2020 в 10:35 | UA
На Северный поставьте.
Егор
12.07.2020 в 11:07 | UA
Теперь и бомжы будут как нормальные люди "отовариваться", а не перерывать мусорки в поисках этих пяти ценных ингридиентов.
Натали
12.07.2020 в 12:17 | UA
Корабельные сосны они такие
Троксевазин
12.07.2020 в 12:49 | T1
Житомассон+4Сегодня в 10:16 | UA
Что у девушки со ртом???

Странно, что ты не спросил - что у нее с национальностью )) Твоя тема.
Требую уважения
12.07.2020 в 12:53 | T1
Странно, что написано только на мове. Значит, пусть "патриоты" кидают по предписанному. А я принципиально не буду, если нет надписей на русском. Украина - многонациональная страна, и нужно уважать все живущие здесь народности и национальности.