В Николаеве потерялся 3-летний мальчик

30.03.2021 в 12:39
В Николаеве потерялся 3-летний мальчик

В Николаеве потерялся 3-летний мальчик

Во вторник, 30 марта, около 10:00 в полицию обратилась жительница областного центра с просьбой помочь разыскать ее трехлетнего сына, который потерялся возле торгового центра в Николаеве.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, мальчик катался на самокате, но внезапно пропал из поля зрения мамы.

На поиск ребенка привлекли почти весь личный состав отделения полиции № 1 Николаевского РУП. Сотрудники подразделения превентивной деятельности, ювенальные полицейские и наряды патрульной полиции, получив ориентировку, начали поиски малыша.

«Почти сразу экипаж патрульных, который отрабатывал прилегающую территорию, нашел мальчика, который на самокате уехал за несколько кварталов от места, где гулял с мамой. К счастью, с ним было все в порядке. Сейчас ребенок находится дома», - сказано в сообщении.

Отмечается, что за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка сотрудники ювенальной превенции привлекли мать к административной ответственности (ст. 184 КУоАП), и провели профилактическую беседу о необходимости усиления контроля за сыном для недопущения подобных случаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив