В Николаеве полиция задержала троих пьяных военных на «Жигулях». Обновлено

30.11.2020 в 10:07

В ночь с воскресенья на понедельник, 30 ноября, в Николаеве экипаж патрульной полиции с погоней остановил автомобиль «Жигули», в котором ехали нетрезвые военнослужащие.

Полицейский патруль, ехавший в микрорайоне Терновка, заметил «Жигули», совершившие грубое нарушение правил дорожного движения. На сигнал полицейских об остановке водитель не отреагировал и добавил газ, пытаясь скрыться. После непродолжительной погони полицейским удалось остановить автомобиль на ул. Вазова. После остановки один из находившихся в салоне бросился бежать. Еще троих полицейские задержали.

Все трое были в военной форме. Они сказали, что являются военнослужащими 36 бригады Морской пехоты, дислоцированной в Николаеве. У всех троих на лицо были явные признаки алкогольного опьянения.

После вызова полицейских на место прибыли представители военной службы правопорядка и командование воинской части, которым и были переданы задержанные военнослужащие.

Позже начальник пресс-службы командования Морской пехоты подполковник Александр Завтонов сообщил «Новостям-N», что задержанные не являются военнослужащими 36 бригады Морской пехоты - они служат в другой воинской части. 

Напомним, в Первомайске патрульные полчаса гонялись за Маздой с пьяными военными

Пьяные военные устроили дебош на автовокзале в Николаеве.

Под Николаевом столкнулись два автомобиля с пьяными военными.

Комментарии (22)
Добавить комментарий
30.11.2020 в 10:08 | HU
Мурчиков уже разжаловали?
Takk
30.11.2020 в 10:13 | DE
Пытались прорваться к морю или к кораблю, но перепутали направление, в Терновке нет моря , и корабля тоже нет.
Жилец
30.11.2020 в 10:19 | UA
А тех кто ехал в машине белавы, спустя месяц никак не найдут, может не хотят искать
Дмитрий андреев
30.11.2020 в 10:21 | UA
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть
Мадам
30.11.2020 в 10:23 | UA
защитнички .. один бросился бежать ..представила...тьху....
Рагуль с кастрюлей на голове
30.11.2020 в 10:55 | UA
Не мешайте воинам!
Верняк
30.11.2020 в 11:02 | UA
Побежали от ментов, а что будет при виде армии противника?
Прохожий
30.11.2020 в 11:03 | UA
Воины света??? Воина добра??? Позорище..............
Умный
30.11.2020 в 11:08 | UA
То, что их передали представителям в/ч - это само собой разумеется, должны понести дисциплинарное взыскание.
Но ни слова об административной ответственности. Где составленный протокол по 130-й?
Вотт
30.11.2020 в 11:16 | UA
Они ехали в Казанковский район курган охренять от "агрессоров"
Патриоты всрались
30.11.2020 в 11:30 | UA
Не морпехи виноваты, а те кто им водку продает. Продают с целью подорвать обороноспособность Украины.
Просто Пеца
30.11.2020 в 11:54 | UA
Пьяные военные - это несинитница, не может такого быть
Тинки Винки
30.11.2020 в 12:38 | UA
Хоть не на КРАЗе текали!
Мангуст
30.11.2020 в 12:38 | UA
Ты же герой своей страны.Чего сразу тикать от полицая.
СУКПЗДЦ
30.11.2020 в 13:15 | UA
Вопрос номер 1 : как на жигулях можно было разогнаться , чтоб тебя мусора догоняли? Уму не постижимо.
Вопрос номер 2 : какого хера так же за Шлюшкой белавой не гнались ? Вурдалаки продажные
Стикс
30.11.2020 в 14:54 | UA
Пьяный за рулём - убийца. Это не тема для упражнения в остроумии.
Худрук
30.11.2020 в 15:17 | UA
Я практически уверен - герои , приняв боевых стимуляторов шли на прорыв крымской границы .. Но все испортили аваковские соколы, сорвали такую операцию ! Однако шансы еще остаются - ведь одному из киборгеров удалось скрыться , куда уж аваковцам угнаться за киборгером под стимуляторами ! - это вам не жигули догонять..
Внучатый племянник Гитлера
30.11.2020 в 15:37 | UA
Парниши не успевали на корабль,*Юрка олефигенко*....ради них даже мост не разводили,в аккурат должны были прыгать прям на палубу!!!....а тут, СЦУКО,ипаные менты такой заквас устроили!!
Слим
30.11.2020 в 16:58 | UA
Шестерка - хорошая машина, если на новом аутлендере еле догнали.
Сергей
30.11.2020 в 17:48 | UA
Да это не морпехи были.
и как это понимать
30.11.2020 в 17:57 | UA
Налицо в данном случае пишеться слитно.
Худрук
30.11.2020 в 21:17 | DE
Товарищи ! Если какое ни будь свидомое выбирает ваш ник , что бы написать очередную чушь - значит вы на правильном пути ! Задумайся свидомое если родственнику олигарха отдавили голову - народ радуется или скорбит ? короче у тебя зрада или перемога ? тупое..