В Николаеве полиция задержала троих пьяных военных на «Жигулях». Обновлено

30.11.2020 в 10:07

В ночь с воскресенья на понедельник, 30 ноября, в Николаеве экипаж патрульной полиции с погоней остановил автомобиль «Жигули», в котором ехали нетрезвые военнослужащие.

Полицейский патруль, ехавший в микрорайоне Терновка, заметил «Жигули», совершившие грубое нарушение правил дорожного движения. На сигнал полицейских об остановке водитель не отреагировал и добавил газ, пытаясь скрыться. После непродолжительной погони полицейским удалось остановить автомобиль на ул. Вазова. После остановки один из находившихся в салоне бросился бежать. Еще троих полицейские задержали.

Все трое были в военной форме. Они сказали, что являются военнослужащими 36 бригады Морской пехоты, дислоцированной в Николаеве. У всех троих на лицо были явные признаки алкогольного опьянения.

После вызова полицейских на место прибыли представители военной службы правопорядка и командование воинской части, которым и были переданы задержанные военнослужащие.

Позже начальник пресс-службы командования Морской пехоты подполковник Александр Завтонов сообщил «Новостям-N», что задержанные не являются военнослужащими 36 бригады Морской пехоты - они служат в другой воинской части. 

Напомним, в Первомайске патрульные полчаса гонялись за Маздой с пьяными военными

Пьяные военные устроили дебош на автовокзале в Николаеве.

Под Николаевом столкнулись два автомобиля с пьяными военными.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив