В Николаеве полицейские остановили «Рено»: номера кузова «перебиты», в салоне наркотики

18.10.2020 в 18:01

Вечером в воскресенье, 18 октября, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве полицейский патруль за нарушение правил дорожного движения остановил автомобиль Renault Logan.

При осмотре автомобиля выяснилось, что номер кузова носит явные признаки подделки. Кроме того патрульные заметили, что водитель попытался выбросить какой-то предмет. Им оказался 10-граммовый шприц с неизвестным веществом. По признанию самого водителя, в шприце находился экстракт опия.

При осмотре салона полицейские также обнаружили несколько упаковок с таблетками димедрола и другими психотропными веществами.

Водитель — житель Матвеевки — задержан и доставлен в Центральный отдел полиции. Автомобиль будет отправлен на штрафплощадку.

Комментарии (20)
Ррррр
18.10.2020 в 18:04 | UA
Барыга
Тракторист
18.10.2020 в 18:05 | XX
Ну и что дальше, полицейские заплакали , взяли 500 грн. и отпустили?
Сержант
18.10.2020 в 18:07 | UA
Кто-то ещё перебивает номер кузова на Логане? Кому надо это ведро?
Тракторист
18.10.2020 в 18:10 | XX
Сержанту - если будет выгода 50 грн. хохлы и на велосипед перебьют!!!
Беляш
18.10.2020 в 18:15 | UA
А что было решение суда на обыск машины? Это частная собственной, обыски здесь не уместны.
проктолог
18.10.2020 в 18:16 | UA
А какая причина осмотра была? Остановили за нарушение правил и закончили осмотром - что-то здесь не так
18.10.2020 в 18:22 | UA
Так это агитаторы Гранатурова.

18.10.2020 в 18:25 | UA
И завтра его отпустят благодаря любому адвокату - ведь полцаи полные дебилы и нарушили закон
Пчелобака
18.10.2020 в 18:41 | UA
Любимый город можешь спать спокойно. В Николаеве отныне криминала больше нет.
Ядерная триада Украины - Армия Мова Вира
18.10.2020 в 18:51 | T1
Комменты к Домбровской закрыты в лучших традициях политической рекламы. Но высказаться избирателям необходимо, поэтому приходится здесь.
Рейтинг Зели стремительно падает по всей стране, и поражение на выборах неизбежно. Тем истеричнее становится предвыборная активность рабочей сосны, уже намозолившей глаза своими роликами в интернете и палатками на всех углах.

Зеленовые, отвяньте! Вы уже показали свою некомпетентность по всем фронтам. Времени у вас было достаточно, чтобы посадить Порошенко и наладить все что он за 5 лет наворотил. Вместо этого вы потихоньку сворачиваете свои прежние лозунги и продолжаете петькино дело по развалу и разграблению страны и особенно медицины. Ковид-19 это показал - медицина захлебывается, финансирования нет, коронавирусный фонд пошел неизвестно куда. Говорят, якобы на ремонт дорог - но у нас ни дорог, ни медицины.
18.10.2020 в 18:54 | UA
Перебит не перебит, определяет эксперт, а не полицыянт.
Житомасон
18.10.2020 в 19:29 | UA
<удалено модератором>
Армовир
18.10.2020 в 19:42 | T1
Житомасон0Сегодня в 19:29 | UA потому что тема сисек-не раскрыта!

Зачем тебе? Ты ведь вроде в ЗАГСе был и даже теща имеется, которая варит самый вкусный борщ. Борщ однозначно лучше сисег.
Армовир
18.10.2020 в 19:45 | T1
Житомасон0Сегодня в 19:29 | UAи голосовать за этих шлендр не буду.


Есть предложение. Сам баллотируйся в кандидаты. Мозги есть. Совесть, надеюсь, тоже не пропил.
Тракторист
18.10.2020 в 20:07 | XX
Определяет эксперт конечно, но на штраф стоянку отправляет полицейский до выяснения, может на этой машине перевезли тонны наркоты и кучу жмуриков.
Житомасон
18.10.2020 в 20:29 | UA
<удалено модератором>
Профан
18.10.2020 в 22:15 | UA
А че девку не повернули фейсом на камеру? Сзади она вроде намана.
Пэтю
18.10.2020 в 23:32 | UA
Очередная показуха, типа мусара "работают".
Джан
19.10.2020 в 08:30 | UA
Видать тип комуто из начяльников дорогу перешол!
Вова
19.10.2020 в 13:12 | UA
А что лица уже не закрывают?