В Николаеве подросток, тушивший Вечный Огонь, совершил грабеж

06.08.2020 в 11:27
В Николаеве подросток, тушивший Вечный Огонь, совершил грабеж

Молодчик, который 25 июля в компании еще двух несовершеннолетних со смехом и матами тушил Вечный Огонь, совершил грабеж.

Об этом в четверг, 6 августа, в ходе пресс-конференции сообщил новый начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области Сергей Шайхет, передает корреспондент «Новостей-N».

- Через несколько дней после инцидента подросток совершил грабеж — отобрав велосипед. В отношении парня открыто уголовное производство, ведется расследование совершенного им правонарушения, - сказал начальник николаевского главка полиции.

Сергей Шайхет также отметил, что такие поступки, как тушение Вечного Огня на мемориальном комплексе, являются недопустимыми, и призвал родителей уделять больше времени своим детям и их воспитанию.

Комментарии (38)
Примус
06.08.2020 в 11:28 | UA
Толку с того недоноска уже не будет. Биомусор...
Беляш
06.08.2020 в 11:30 | UA
Биомусор +1
дрындыкдык
06.08.2020 в 11:31 | UA
понты от мусоров. а поискать грабителей в мерии и обладминистации слабо?
просто интересуюсь
06.08.2020 в 11:33 | US
дрындыкдык Сегодня в 11:31 | UA

Дебил, какое отношение твой высер имеет к содержимому поста?
утомленно
06.08.2020 в 11:39 | UA
теперь по плану мамкино публичное извинение перед ограбленными с просьбой к полицейским разъяснить, что грабить это плохо
Снежный человек
06.08.2020 в 11:47 | UA
Для затока.
Владимирский централ находится в России. Во Владимире, около 1 км от вокзала. ВАТНИКИ по дебильному разумению— это русские.
Ты предлагаеш его туда послать? Тогда ты сепар.. Ибо признаешь, что Николаев—русский город...
Европе
06.08.2020 в 11:54 | UA
Дурак ты, АТО тебя спасло от жизни в серой зоне типа ЛДНР. В основном там не рады такой жизни, некоторые, конечно, продолжают держать фасон, это как всегда. Можешь переехать туда. А я не хочу, чтобы серая зона была здесь.
Занавес
06.08.2020 в 11:56 | UA
Вы лучше проверьте сколько и как хранится силитра в порту , никому до этого нет дела
Если бахнет, города не будет
Оштрафовать
06.08.2020 в 11:56 | XX
на 5000 грн. за Вечный огонь, вот тогда будет эффективно и другим неповадно, может и кражи, как продолжения бы не было...
Просто человек
06.08.2020 в 11:58 | UA
Вот к чему приводит гонение за детскими , мама урвала пособие , а теперь этот выбл&док рвет себе
ПУПС
06.08.2020 в 12:09 | UA
Адекватный человек, правильно и нормально относится к памятникам личностей, которые защищали наш город.
Однако
06.08.2020 в 12:14 | UA
Главная беда нашего правосудия - не наказуемость! Начинается с малого- разбил остановку, поссал в лифте, осквернил могилы или Вечный огонь,отнял кошелек у пенсионерки и далее по нарастающей.Но неадекватный министр торгует вип-номерами в зонах, распродает тюрьмы, так что скоро таких мелких бандюков некуда будет пристраивать на перевоспитание.
утомленно
06.08.2020 в 12:15 | UA
Капслоку Сегодня в 12:08 | ES
У меня к тебе два вопроса: 1) когда ты мову наконец выучишь? Позоришься же таким "правописом"
2) Что скажешь, когда дытына на велике обнесет твою хату или проломит тебе неумную голову, чтоб телефон отжать?
USSR
06.08.2020 в 12:20 | PL
Снежный человек0Сегодня в 11:47 | UA

Город, который основали русские, который 200 лет был на территории России, в котором абсолютное большинство населения, несмотря на насильственную украинизацию говорят по русски, - это украинский город ? ИМХО это русский город, расположенный на территории Украины. О каком сепаратизме ты блеешь, баран ? Никто не призывает Николаев отделиться от той территории, на которой он расположен.
Андрей
06.08.2020 в 12:26 | UA
Одесский грабитель Дейдей стал героем Майдана, потом карателем АТО, потом депутатом Рады, сейчас уже подполковник и занимает пост в МВД. Это и есть элита Украины. Какая страна, такая у неё и элита. Так что у парня будет хорошая карьера.
Подмытый Нирап
06.08.2020 в 12:27 | XX
Подрастет укродетеныш и на ктилизацию в котел,как свидомитов болен старшего поколения.
Бабы новых нарожают.
Местный
06.08.2020 в 12:30 | UA
Грабителей в мэрии и выше ищут НАБУ НАЗК))это так для даунов заметочка!
Есть четкое определение что такое грабеж и хищение...Тоже заметочка для даунов, которые срут, но ничерта не соображают. Не благодарите))
USSR
06.08.2020 в 12:31 | PL
Европе0Сегодня в 11:54 | UA

АТО, спасло... Кому ты лепишь, лепила ? Смотри Жванию. Вам, идиотам, уже в открытую говорят, кто, с какой целью, для чего, совершил гос.переворот, захватил власть, развязал гражданскую войну... А оно бубонит, - ато тебя спасло... Конченные, бл...
Сан Саныч
06.08.2020 в 12:35 | UA
Где небыло АТО, куда не добрались поганые руки добробатов и ВСУ, там красота, порядок и развитие. В Крыму например. Везде, куда влезли пэдриоты кровь, слёзы и горе. Пэдриоты, чего в Крыму тихо и уровень жизни вырос в три раза?
Снежный человек
06.08.2020 в 12:37 | UA
Для USSR
Вы там правильно поняли, что я написал? Перечитайте вдумчиво....
USSRу
06.08.2020 в 12:49 | UA
"Не сотвори себе кумира", особенно жванию: не осталось ни одной партии, в которой бы он не побывал. И почему "на ты" и с матами? Что заканчивали?
Сан Санычу
06.08.2020 в 12:58 | UA
В Донецке и Луганске АТО тоже не было, не дошла, или у Вас другие данные? В Россию, где такой изумительный уровень жизни, можно переехать, принимают всех, дают гражданство, паспорта. Какие проблемы, чего "гнить" здесь?
USSR
06.08.2020 в 13:03 | PL
USSRу0Сегодня в 12:49 | UA

1. На "ты", в интернете так принято. Ибо это неофициальное общение на равных.
2. Мат, - это экспрессия, показатель эмоциональности. К мату нужно относиться уважительно, - на нем нельзя разговаривать, как это делает большинство современного быдла, и подрастающее поколение. Матом нужно только ругаться, т.е. выражать взрывную эмоциональную составляющую. При этом всегда помнить, что мат, когда он уместен, от мужчины звучит дерзко, а от женщин и детей, в любом случае, мерзко.
Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство ? )
Сан Саныч
06.08.2020 в 13:05 | UA
12.58 - как это в Донецке и Луганске не было АТО? Донецк и Луганск регулярно обстреливали и бомбили ВСУ. Забыли? А теракты?
Пух на лице
06.08.2020 в 13:06 | UA
Пацан идет к успеху, политиком будет. Солтис с Ентиным тоже так начинали
Опанас Наїбальченко
06.08.2020 в 13:24 | UA
>Місто на хвилі+1Сегодня в 13:15 | UA
"...В составе Украины Николаев с 1917 по настоящее время - 102 года. А в следующем году будет 103, в последующем - 104. И так далее, на вечные времена...."

Мда-а-а....от ты ипанутое создание.На вечные времена))))) повеселил
Сан Саныч
06.08.2020 в 13:30 | UA
Місто 12.20. Не передёргивай. Какая Украина с 1917? До 1991 была УССР. А это часть Красной России (СССР). Настоящая Украина появилась только в 1991. И сразу началась деградация.
Сан Саныч
06.08.2020 в 13:53 | UA
Хв 13.39 СССР везде за границей называли Россией. С даты образования в 1922 году.
Снежный человек
06.08.2020 в 13:55 | UA
Для АБВ...
Не читайте буквы. А то не правильно поймете, да и поняли уже.
Читайте все вместе, тогда и сложится...
Для наводочки. Там была издевка....
Владам
06.08.2020 в 14:10 | UA
Это приговор, кстати, уже после первого правонарушения. Горбатого могила исправит
Пастор Шлаг
06.08.2020 в 14:42 | UA
Місто на хвилі
-1
Сегодня в 13:15 | UA
USSR Сегодня в 12:20 | PL
...который 200 лет был на территории России...

Это ж откуда такая нелепая циферия?
Год основания города - 1788.
===============

В гугле забанен?
1788...
Ну ладно, год туда-сюда, мелочи жизни.
Русские территорию отбили, застроили, поддерживали и развивали.
Потом опа! и уже Мыколайив, извечно украинский город и все такое...

Часто вспоминаю наш советский мультик про Маугли, серия где его бандерлоги украли.
Прыгают такие, с хвостами, по развалинам прекрасных дворцов и кричат что они самые-самые.
Так и у нас.
Кто башню Шухова строил, хохлы?
А заводы?
А что за последние 30 лет построено?
А что разрушено?

Они поднимают вой, выкрикивая бессмысленные песни, зовут Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводят из-за пустяков ссоры между собой и бросают мертвых бандерлогов где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. ... Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения!Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричат бандерлоги."
Пересичный
06.08.2020 в 15:02 | UA
Місто на хвилі0Сегодня в 13:39 | UA
СССР это ни разу не Российская Империя и уж никак не Российская Педерация.
Усе буде добре!

Явные проблемы с историей, математикой и логикой, впрочем как у всех кастрюль.
Андрей
06.08.2020 в 15:14 | UA
Принцип вибитых стекол. Любой приступник проходит этап выбитых стекол за которые его не наказали, что создаёт ощущение безнаказанности и за дальнейшие преступления. Так же как беркут был не наказан за избиение мирных студентов на майдане...
Лиза Us
06.08.2020 в 15:43 | US
Андрей
Мирных студентов? Ты возраст этих "студентов" знаешь? Поинтересуйся.
Оленям
06.08.2020 в 16:26 | UA
Так он же из нац корпуса. Они с вечного огня и велосипедов начинают. Это посвящение в ряды националистов было. После этого уже открытый терроризм начинается. Меньше в лагеря детские к националистам своих детей отправляйте. А то вырастут с них террористы и преступники.
Снежный человек
06.08.2020 в 19:09 | NL
Кляп в рот. И над огнем подержать. Ну, чтобы понял, что могли чувствовать люди в крематории.
Вера
06.08.2020 в 21:56 | DE
Это будет долгая песня. Эта полиция еще никого не привлекла к ответственности, так как у нас все делается за деньги. Тьфу
Николос
08.08.2020 в 13:52 | UA
Сейчас родители не могут воспитывать детей, потому что их за это могут посадить. Поверят ребёнку, но не родителям.