В Николаеве подростки со смехом трижды потушили Вечный огонь. Видео

25.07.2020 в 11:27
В Николаеве подростки со смехом трижды потушили Вечный огонь. Видео

Ночью в Николаеве несколько подростков тушили Вечный огонь, сопровождая свои действия смехом и ругательствами.

Видео было опубликовано на странице «Х….. Николаев» в социальной сети Instagram.

На ролике двое подростков снимали на видео, как они тушили Вечный огонь на мемориале памяти, возле памятника Героям-ольшанцам. Если верить ролику, то первый раз потушить огонь у парней получилось случайно и они отправились его поджигать заново. Зажечь огонь у них получилось и тогда уже ради забавы они потушили Вечный огонь снова и вновь зажгли, а после снова потушили. В моменты, когда у них получалось потушить огонь они смеялись и употребляли нецензурные слова.

Комментарии (64)
Виталий
25.07.2020 в 11:29 | UA
Дегенераты сопливые
HOOLINAM
25.07.2020 в 11:30 | UA
Бабуины и Вечный огонь.
Валентина
25.07.2020 в 11:32 | UA
Никто не узнал своих дебилов?
Баал
25.07.2020 в 11:35 | UA
Потом будут просить прощения с родителями ))))

стандартная схема долбО**ства )))
пасажир
25.07.2020 в 11:39 | UA
посадить очком туда
Местный кот
25.07.2020 в 11:40 | UA
Нужно голой жопой по очереди их садить туда и на видео снимать долпоебов малолетних!!!
Городской
25.07.2020 в 11:41 | UA
"Маємо те,що маємо". Это не я сказал. Пусть он и прокомментирует.
Пипец
25.07.2020 в 11:47 | UA
Из 68 человек, 57 том бою отдали свою жизнь, чтобы смогли появиться на свет родители этих дегенератов. И эти дегенераты, косвенно, обязаны своей жизнью подвигу тех 68 человек, над памятью о которых они сегодня надругались. Абажуры недоделанные!
Я в шоке
25.07.2020 в 11:49 | UA
Как жаль что этот огонь когда тушили, не подажил им волосы,брови и мозги.было бы отлично.сопляки
Местный
25.07.2020 в 11:50 | UA
Эти пид..асы с Лесков, на Океане вроде как обитают. Это обезьяны малолетние, можно пару фанер пробить и в торец дать
Полупроводник
25.07.2020 в 11:50 | UA
Это Нехай, Житамасон и Фитюн
Справедливости ради
25.07.2020 в 11:51 | UA
А в футбол играть там можно? Как ватоскоты в начале 2014?
Злодейка
25.07.2020 в 11:51 | UA
Пиздюки малолетние. А родители не чем не лучше
Человек животное нравственное
25.07.2020 в 11:52 | UA
Видимо прав был отчасти Алоизыч, кое-кто годится только для тяжелых работ (за еду) или на удобрения.
Кончиты
25.07.2020 в 11:59 | UA
Вот бы во время тушение огня , как шваркнуло следы на тупых рожах, на всю жизнь помнились
Человек животное нравственное
25.07.2020 в 12:03 | UA
За этот газ платят те, кто помнит и чтит подвиг своих дедов! А ты дебил, плати аренду за испанскую жилплощадь, и сюда свой пятак не суй.
Ара Акопян
25.07.2020 в 12:05 | UA
Модер, зачэм удалил что я этих выблядков в рот и очко иметь буду многократно???
Кагбэ
25.07.2020 в 12:08 | UA
Когда пиздят детей - мне не жаль.
Плачу на техно
25.07.2020 в 12:20 | UA
Це спадок нашої нації! Пишаємось!
Плачу на техно
25.07.2020 в 12:21 | UA
Це спадок нашої нації! Пишаємось! Перемога з нами!
Шумер
25.07.2020 в 12:23 | UA
Настоящие Украинцы! Пышаюсь!
Мать вашу
25.07.2020 в 12:25 | UA
Колхоз вырвался из твоего загона, крушить, ломать, будущие рэвалуцыанэры достоинства
25.07.2020 в 12:25 | UA
Кто знает их, напишите их ФИО.
Я как гражданин их найду и накажу!
ЕВРОПА
25.07.2020 в 12:26 | UA
Чёткие новороссы
25.07.2020 в 12:28 | UA
Економте газ....а война на Донбассе не закончилась а у нас в Иране уже куча ветеранов)))))и героев)))Герои проигранной войны с собственным народом!!! Такие герои как губские по синьке себе башку отстреливают а потом плачут дайте крови нашему ублюдку!!
Кагбэ
25.07.2020 в 12:32 | UA
Кукушкин, а нахуя ты живёшь? Всё равно же сдохнешь. Только зря кислород и ресурсы расходуешь
Человек
25.07.2020 в 12:32 | UA
Судя по удалённым коментариям,модератор то-же готов тушить вечный огонь!
Гарик
25.07.2020 в 12:33 | UA
уроды законченные
Изя Шниперсон
25.07.2020 в 12:34 | US
После преподавания в школах 1000 летней истории украины не чему удивляться.
Шалом
25.07.2020 в 12:35 | UA
Вот твари, вырвать лапы надо таким уродам!!!
ВЛАДИМИР
25.07.2020 в 12:35 | UA
Что вырастили то и получайте. Это еще цветочки, а ягодки впереди.
Гешик
25.07.2020 в 12:36 | UA
Дебилы живут рядом с нами и жизнь их не учит
Ватсон
25.07.2020 в 12:50 | UA
Хотел написать комментарий. До меня всё написали.
Русский Николаевец
25.07.2020 в 13:03 | UA
Если бы знали что будут рождаться такие уроды хуй бы кто воевал
Перевоспитатель
25.07.2020 в 13:04 | UA
Только общественные работы исправят подобных ублюдков. Штрафы - это херня для родителей.
Русский Николаевец
25.07.2020 в 13:04 | UA
Дегенераты благодаря им вы сейчас живёте выблядки!
Dzerg
25.07.2020 в 13:34 | UA
Человеку Сегодня в 12:32 | UA
Покуда все эти нелюди министры освити, плодящие таких тварей не сядут на скамью подсудимых все со своими олигархами-спонсорами, такой безпредел будет идти и дальше. Насчет этого сайта. Все эти выпускники школы прессы - либерасты, но трусливые мрази, поэтому им и нужно поколение недорослей укробандерлогов
Володимир
25.07.2020 в 13:51 | UA
Оці агні, релікт кремлівської пропаганди, просто знущання з 40 млн. загиблих, що стали жертвами фашиста Джугашвіли та нациста Шікельгрубера !
Бандера лизать
25.07.2020 в 14:13 | NL
НАСКІЛЬКІ ВАС ЗНИЩИЛА РАДЯНСЬКА СИСТЕМА
-12
Сегодня в 12:36 | ES
Мовнюк бандерообразный, эти выблядки уже родились в вашем Сомали и воспитаны на лжеистории, при СССР никто Вечный огонь не тушил, даже такие упоротые нацюки как ты, боялись твари, а сейчас бояться им некого, власть своя , бандеровская.
Николаев
25.07.2020 в 14:16 | UA
Собратьев недоумка (уже по факту) Губского выпустили из зоопарка. Загнать их к памятнику вместе с мамашками, пусть драют бетонные плиты.
фалкон
25.07.2020 в 14:22 | UA
это пустоглавые школьники ,где вместо истории плещут в голове тараканы....вина на родительское воспитание
КучеряваяЖопаЧебурашки
25.07.2020 в 14:36 | UA
Завтра идем на Океан из ебашить. Обоссать!
Кот Рыбоедов
25.07.2020 в 14:47 | UA
В общении с такими уродами должно быть три этапа.
1. Узнавание.
2. Дознавание.
3. Опознание.
На корм бродячим собакам - сгодятся.
Сергей
25.07.2020 в 14:55 | UA
Заплачу за видео где их накажут. 500грн
Afalina.kafe@gmail.com пишете.
Чико
25.07.2020 в 15:06 | UA
Какие детки, такие и родители. Вот эти дебилы поднимут Украину с колен. Смешно? Нет .Жуть.
25.07.2020 в 15:42 | DE
Поставить их туда на недельку, дежурить сутками у вечного огня. Хоть малость прочувствуют страдания солдат.
коронавирус
25.07.2020 в 15:51 | UA
это не дети виновны, ночь на улице, а где родители ? Если родителей нет рядом, то нужно родителе наказывать и не тем, что они просят прощения, а штрафом в такой суме, чтоб запомнили надолго и следили за своими детьми. Учитывая поступок детей дыбилов, то скорее всего родители от них не отличаются.
Пешеход
25.07.2020 в 16:46 | UA
Стоя рождённые... И таких 80% в Николаеве
Маша
25.07.2020 в 16:58 | UA
Кто воспитывает таких дебилов????((
алла
25.07.2020 в 17:08 | UA
А где же наша доблестная полиция.Она уже и Администрацию не охраняет.?
25.07.2020 в 17:54 | UA
Один дзудндза 15....ок...остальные кто?!давайте их сделаем известными?!))
Николаевец
25.07.2020 в 18:03 | US
А в футбол на могилах Ольшанцев играть можно? Да, ватокот?

"Пророссийски настроенные митингующие у памятника героям Ольшанцев играли в футбол прямо у братских могил освободителей города от немецко-фашистских захватчиков.

Корреспондент НикВестей зафиксировал, как митингующие играли в мяч рядом с палаточным лагерем, который они разбили у мемориального комплекса.

Как известно, мемориальный комплекс моряков-десантников, совершивших подвиг для освобождения Николаева, является не просто памятником, а реальным местом захоронения вокруг братской могилы."

Краевед Юрий Решетник, который с 2010 года проводит в Николаеве краеведческий «Поход памяти Ольшанцев», рассказал, что изначально на месте мемориала был захоронен прах погибших моряков. Также рядом была могила офицеров и отдельно могила матроса Кузьмы Шпака, погибшего в госпитале.



— Сейчас эти могилы объединены в один мемориальный комплекс – братскую могилу. Это не просто памятник, это именно братская могила героев освободителей. То, что они устроили – это варварство и кощунство. Я хочу прийти туда и поговорить с ними, понять, зачем они стоят и за что? Если за память героев, то, как можно позволить играть в мяч на могилах? – сказал краевед Юрий Решетник."
Голос
25.07.2020 в 18:05 | UA
http s://m.facebook.com/profile.php?id=100051315312026
25.07.2020 в 18:10 | UA
Гасить нахер этих дебилов и псевдопатриоты!)))хотя псевдопатриоты как Губский самоликвидируется))))хахахах...синька чмо)))
Гражданин
25.07.2020 в 19:04 | UA
Ваших детей тут нет ?
Постанова
25.07.2020 в 21:09 | UA
Автор видео говори адрес я тебе в рот насцу пидареныш тупой
Совесть
25.07.2020 в 21:29 | UA
Маленькие обсосы.
Сергей
25.07.2020 в 22:01 | UA
Кто рожает этих идиотов?
Джан
25.07.2020 в 23:37 | UA
Сеня дай им ПИЗДЫ!
Просто человек
26.07.2020 в 00:44 | UA
Вначале родакок этих тварей сделать инвалидами , а потом и их самих уничтожить за глумление над прахом героев
Очевидный
26.07.2020 в 10:06 | UA
Так один ещё туда и плюёт!
Фукс
26.07.2020 в 11:08 | UA
Обоссали бы друг друга на камеру - тоже были бы знаменитыми...
прохожий
26.07.2020 в 13:26 | UA
Школколу на Аляудском полуострове закрыли, потому что в нашем обществе не может быть детей, которые нуждаются в социальной реабилитации, преподавании уроков нравственности, морали, которые родители в силу отсутствии оной дать просто не могут............
комент
27.07.2020 в 09:13 | UA
Вместо того, чтобы упражняться в остроумии по поводу поведения этих дегенератов, давайте подумаем, как вернуть уважение к Героям, к матерям и жёнам, к старикам и детям, друг к другу, наконец.