В Николаеве почтили память Небесной сотни

21.11.2020 в 11:00

21 ноября в Украине отмечают День достоинства и свободы.

В связи с этим, в Николаеве горожане пришли к «Памятнику Небесной Сотни», чтобы почтить память погибших.

Под звуки песни «Пливе кача», присутствующие возложили цветы.  Всего на мероприятие пришло около десяти николаевцев.

Комментарии (40)
вечер
21.11.2020 в 11:02 | UA
Массовость впечатляет....
21.11.2020 в 11:03 | DE
Какое геройство, такое и почетание.
Оленям
21.11.2020 в 11:04 | UA
Ха ) 10 николаевцев. Вот все что вам нужно знать. Жалко что в учебниках школьных это не напишут.
21.11.2020 в 11:06 | UA
А толпа то какая, не пройти, не проехать... Что, активистам-патриотам перестали платить?
Николаевец
21.11.2020 в 11:10 | US
Сохранил статью вместе с фотками. Ребенку показал, расказал, что в школе им промывают мозги. Еще и распечатаю, чтобы не забыл. Пусть из детей майданутых делают биомусор..
Pilgrim
21.11.2020 в 11:13 | PL
А подобное ведь было ещё у М. Булгакова в книге Белая Гвардия. Когда свои же своих пустили в расход, а потом вот так вот на могилах хвалебные оды и дифирамбы пели. Цинизм и ложь просто высшей степени! И откуда он тогда это взял? Значит было это задолго.. Все приёмы старые, из прошлого.
Нехай умер Джон
21.11.2020 в 11:14 | DE
Петухи почтили петухов
Фрактал Кукумбер
21.11.2020 в 11:18 | T1
"Всего на мероприятие пришло около десяти николаевцев."

Прекрасно!
Николаевец
21.11.2020 в 11:21 | UA
Для новоросийцев Николаева

1. О возложении цветов нигде и не сообщалось, иначе многие другие бы пришли.
2. Тема выборов мэра затмила любые другие события.
3. Коронавирус никто не отменял.
Фрактал Кукумбер
21.11.2020 в 11:21 | T1
Лиза+1Сегодня в 11:11 | UA
Полиция от кого охраняет?

Она не охраняет, а массовость создает - 10 человек вместе с полицией.
Умная
21.11.2020 в 11:21 | UA
УМНОМУ.7ноября помним,было бы можно,много людей пришло бы,тебе на зависть.У меня вопрос другой:Любаров каким боком?
Жар-птица
21.11.2020 в 11:29 | UA
Те, кто тявкает о массовости, наверное, не в курсе про карантин и запрет на массовые мероприятия?
Длятупыхграждан
21.11.2020 в 11:31 | UA
И это как они называют "вся страна" большая часть))))на 9 мая по прежнему масса выходит!!! А тут жалкая кучка гавна!!!
Жар-птица
21.11.2020 в 11:36 | UA
Из власти там исполняющий обязанности и замы губернатора, плюс вижу представителей от военных и волонтёров. Так что не переживайте, почтили нормально, без скопления народа и правильно, не то время сейчас. Карантин выходного дня, как никак.
Васильевич
21.11.2020 в 11:36 | UA
Это такие же николаевцы,как и их херои.Навоз(от навезли),да и другой смысл этого слова им тоже подходит.
Ауди войс
21.11.2020 в 11:37 | T1
Жар-птица-2Сегодня в 11:29 | UA
Те, кто тявкает о массовости, наверное, не в курсе про карантин и запрет на массовые мероприятия?

На собрание хозяев генделей перед мэрией никакой карантин не повлиял.
Дід Панас
21.11.2020 в 11:39 | T1
Даже навозников не подвезли? Или они все в Киеве?
наблюдатель
21.11.2020 в 12:00 | NL
стала самой нищей страной в европе.... вот уж достоинство. про свободу вообще нелепо говорить
ВОТ вот
21.11.2020 в 12:00 | UA
Дядя Шарик0Сегодня в 11:56 | UA
Около 10 человек. А посчитать трудно уже до 15?
..........................................................
Да, это все в корне менят, ну просто все.
Правильно Гордон сказал
21.11.2020 в 12:16 | T1
Если бы общество узнало правду о майдане - оно бы охренело. Но я вам эту правду не скажу, потому что еще жить хочу.
При чем сегодня небесная сотня
21.11.2020 в 12:19 | T1
С какого бадуна сегодня почтить память небесной сотни? Ее только в феврале расстреляют.
А сегодня все только начиналось - "зонтики, чай, хорошее настроение". Вы что, забыли? Или перепутали?
Паша
21.11.2020 в 12:22 | UA
Пенсионерке из Херсона дали 5 лет за фото в Однокласниках на котором изображен Брежнев и знамя с серпом и молотом. Это уже почти КНДР.
Ленинградец
21.11.2020 в 12:27 | FI
Вот уже семь лет, как Украина стала жемчужиной демократической Европы. Миллиарды евро инвестиций, хлынувшие в страну, преобразили ее. Повсюду строятся новые заводы, счастливые работники которых получают европейские зарплаты в десятки тысяч евро. Развлекательные поездки в Европу на выходные стали нормой жизни.

Обеспеченные пенсионеры планируют зарубежные вояжи, их больше не гнетут копеечные пенсии и нищета, всё это осталось в тоталитарном прошлом.

Вдоль всей Украины простираются современные автобаны и скоростные магистрали, качеству которых позавидует и Европа. Хрустальные дворцы современных аэропортов будто освещают изнутри улыбки пассажиров. Уходящие ввысь города зеленеют парками, поблескивают брусчаткой пешеходных зон, мягкой резиной велодорожек.

Из-за атлантического пограничного вала, окружающего Украину, завистливо шипит прозябающая Россия, регулярно получающая гуманитарную помощь от человеколюбивой, всепрощающей Украины. Граждане Крыма кусают локти и тайно надеются на прощение и возврат под крыло украинской государственности.

С праздником, майдауны. Скачите выше.
NO NAME
21.11.2020 в 12:35 | UA
Житомасон15Сегодня в 11:36 | UA

Вот прям в точку!Поддерживаю!!!
BadB
21.11.2020 в 12:45 | UA
Небесная сотня это ПОЗОР нашей страны. Благодарю этой сотне небесной страна развалилась.
Николаевцу
21.11.2020 в 12:59 | UA
1 А нужно было сообщать о возложении ? Значит никакие не герои, если их забыли
2 На выборы николаевцам наплевать таким же образом
3 Коронавирус не невестка, нечего на него всё сваливать. Евробляхерам и ФОПам это не мешает делать муйданы
Человек
21.11.2020 в 13:07 | UA
Дебилы почтили дебилов
Страна Дураков
21.11.2020 в 13:09 | UA
Минуточку! ЭТОТ гранит стянули с памятника В.И. Ленину?! Радостно...
Алина
21.11.2020 в 13:28 | UA
Ленинградец 12-27 супер! Лкчше и не скажешь !
Дядюшка Ау
21.11.2020 в 13:32 | UA
Что, майдауны, за бесплатно весь патриотизм закончился? Вот и все, что было нужно об этом знать)
Николаевец
21.11.2020 в 13:35 | XX
Горите в аду, твари!!! И все кто их поддерживает тоже!
Табак
21.11.2020 в 13:43 | UA
Наверное дороги перекрывали из-за такого наплыва, пробки появились.
Патриоты всрались
21.11.2020 в 13:48 | UA
Ну хотя бы фамилии идиотов , которые пришли с цветами напишите. Из надо знать в лицо , чтоб плюнуть при встрече.
Жиган лимон
21.11.2020 в 13:54 | UA
пи**даболы.. начало мероприятия памяти в 12, а не 11.. сепаргазета..
я был в районе 12.30 на садовой там людей было больше сотни.. и о какой массовости может идти речь при карантине???
Николаев
21.11.2020 в 13:57 | UA
Мимо этого памятника мало кто ходил без плевка
Расчленинградец
21.11.2020 в 14:03 | UA
Вот уже седьмой год как санкции и цены на нефть не дают поставить Эрдоганам Россиию на колени. Так и лежит мордой в луже.
Мария
21.11.2020 в 14:13 | XX
Это- нечисть, обыкновенные одноклеточные паразиты, которые сейчас в аду и к Небесам не имеют ни малейшего отношения. На Небесах исключительно Святые, и Они умеют охранять свою Обитель от всякого дерьма. А за свой бред и навязчивую паранойю сумасшедшим прийдется дорого заплатить. "Не называй зло-добром" - предупреждает Бог
дмитрий
21.11.2020 в 15:28 | UA
Нету денег поянуть небесную сотню, как на выступление какогото депутата так народо много, вот и думайте.
Гоцман
21.11.2020 в 16:43 | UA
Судя по отзывам майдауны заканчиваются.
Не ту страну назвали Гондурасом
21.11.2020 в 21:45 | UA
Вот это аншлаг! Яблоку негде упасть!