В Николаеве по вечерам на маршрутку №50 стоят очереди до ста человек

27.10.2020 в 22:44
В Николаеве по вечерам на маршрутку №50 стоят очереди до ста человек

Каждый вечер в Николаеве люди выстраиваются в огромную очередь, чтобы уехать на маршрутке №50.

Одну из таких очередей сняли на видео пользователи социальной сети «Инстаграмм».

На видео видно, что в очередь на маршрутку №50 (Вокзал — Корабельный район) выстроились порядка 100 человек. При этом сама маршрутка курсирует примерно раз в 20 минут. Есть ещё маршрутка №32, на которой с площади можно уехать в Корабельный район, но она практически не ходит. 

Комментарии (12)
Киря
27.10.2020 в 22:26 | UA
Если Сенкевич останется, то будет полный атас, он не способен к жёстким решениям. Он обещал пустить 5 маршрут, прошел год, а ничего не изменилось. Городу гаплык.
Омелян
27.10.2020 в 22:48 | UA
Писюна на мыло
Кузя
27.10.2020 в 22:53 | UA
21 й век блеать
Петро
27.10.2020 в 23:01 | UA
Гоните это недомэра!
пешик
27.10.2020 в 23:14 | UA
32 после 17.00 уже не ходит.
Житель Водопоя
28.10.2020 в 08:22 | XX
А не вчера ли корреспондент Новостей-Н пытался до%%%ться до водителя 50 маршрута, мол почему он стоячих возит и тд? Ну, вот вам и результат. Водители посходили с маршрута, чтобы на штрафы не нарваться, так как после дебилов корреспондентов могут менты приехать, а те кто остался- не справляются с потоком пассажиров.

32 -ой и днем очень редко ходит, а вечером его и подавно не бывает.
Maxi
28.10.2020 в 08:36 | UA
Ходите на проспект или с пересадками.
Доктор V
28.10.2020 в 08:40 | UA
Я живу на космосе и каждый день хожу на сортировку для того чтобы уехать на работу в октябрьское...
Боб Тэйл
28.10.2020 в 09:19 | UA
Советчикам "пройтись". Пока вам 18 и вам нехер делать, то можно и пройтись, вместо того, чтобы "пить", "курить" или "нюхать"! А вот людям в возрасте, после тяжелой работы или больным ваши советы как... Глумитесь, твари, глумитесь, пока ваш час не пришёл. "Бог не Тимошка..."
Николаевец
28.10.2020 в 09:36 | UA
А а кульбакино и ждать маршрутку бесполезно, после 19_00 от поворота люди идут пешком а это около 4км.
Ирина
28.10.2020 в 16:38 | UA
боб тейл Бога не тронь, упырь. Это чревато
Михайло
08.11.2020 в 21:47 | UA
Терпилы ожидая маршрутку своим скудным умом не могут додумать написать жалобу. Никто из официальных лиц мэра не получал ни жалобу ни обращение. Повоняете в интернете и забудете. Если маршрутчик застрелит пассажира, то все остальные отвернутся? Местные- Стадо безмозглых баранов !