В Николаеве по просьбе жителей ограничат режим работы кафе «Гриль от Андриано»

27.06.2014 в 14:20

В связи с жалобами жителей жилого дома № 29 по ул. Красных Маевщиков режим работы кафе «Гриль от Андриано», расположенного в помещении остановочного комплекса по ул. Лазурной угол ул. Красных Маевщиков, будет ограничен с 8 часов утра до 23.00.


Данное решение было принято в ходе заседания горисполкома Николаевского горсовета, сегодня, 27 июня.


Начальник отдела предпринимательства и регуляторной политики управления по развитию потребительского рынка Николаевского городского совета Инна Кузьменко сообщила о том, что от жильцов жилого дома № 29 по ул. Красных Маевщиков поступали жалобы на нарушение тишины и общественного порядка возле кафе «Гриль от Андриано» с сентября 2012 года. Вследствие этого была проведена комиссия, по результатам работы которой субъект хозяйственной деятельности — владелец кафе согласился самостоятельно ограничить режим работы своего заведения до 23.00.


Однако, как продолжила Инна Игоревна, в июне текущего года начали поступать повторные жалобы и заявления жильцов дома № 29 по ул. Красных Маевщиков о том, что владелец кафе «Гриль от Андриано» игнорирует решение комиссии об ограничении режима работы данного заведения — кафе продолжает работать после 23.00.


В результате члены исполкома утвердили решение об ограничении работы заведения.


Городской голова Юрий Гранатуров рекомендовал Николаевскому городскому управлению УМВД Украины в Николаевской области обеспечить контроль за соблюдением режима работы объекта согласно принятому решению горисполкома.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив