В Николаеве планируют снять рекламу со столбов

01.12.2020 в 16:40
В Николаеве планируют снять рекламу со столбов

В Николаеве планируют убрать рекламные конструкции со столбов.

Об этом сообщается на странице департамента внутреннего финансового контроля и противодействия коррупции в «Фейсбук».

«Законом о рекламе запрещено размещение конструкций на электроопорах. Сомнителен и их эстетический вид. Поэтому мы в ближайшее время собираемся убирать такую рекламу со столбов», - отметил глава  «антикоррупционного» департамента Андрей Ермолаев.

Как известно, в 2018 году Верховная Рада запретила размещать рекламу или рекламные средства на элементах контактной сети, в том числе на опорах наружного освещения.

Напомним, как сообщалось, в Николаеве набирает обороты печатная реклама наркотиков.

Также в «день тишины» на улицах Николаева висели агитки Александра Сенкевича.

Комментарии (13)
Если всю реклаМММу убрать
01.12.2020 в 16:45 | UA
то город будет ровно как 30 лет назад
Апатия
01.12.2020 в 16:49 | UA
Давно пора. Нужно запретить еще колхозную рассклейку обявлений повсюду. 2020 год. У всех интернет уже давно. Кому что надо, там все найдет. А эти все объявления на столбах, заборах, домах и лифтах, напоминает помойку.
Это единственное украшение
01.12.2020 в 16:53 | UA
Реальной убогости окружающих пейзажей.
1983 год.
Андропов у власти...
Помню как сейчас!
Глядя правде в глаза
01.12.2020 в 17:13 | UA
Все украинские завоевания последних трёх десятков лет сделаны из папье-маше
Житель
01.12.2020 в 17:15 | UA
А столбы приведут в порядок? Рекламу снимут - под ней грязь и трещины. Так эти "картины" хоть что-то прикрывают. Просто снять мало.
Местный
01.12.2020 в 17:15 | UA
Давно пока всю рекламу убрать на х.й и пусть хер сосут Ентины и прочие
Фитюн
01.12.2020 в 17:34 | UA
И ебулдынить всех кто её туды вешает
Декабрь
01.12.2020 в 17:44 | UA
Об этом писали ещё в прошлом году! Собирались штрафовать! И что опять, типо НОУ-ХАУ!
Добавить комментарий
01.12.2020 в 18:26 | HU
Красавцы!! Хоть одно разумное решение! Не забудьте Деменскому и Талпе подсрачников надавать за то,что в свое время развели срач на столбах и в городе!!
Блогер Инсты
01.12.2020 в 18:36 | UA

Талпа ЗАЕБАЛ
Снежный человек
01.12.2020 в 18:51 | UA
Она тама нужна.Закрывает отваленные куски бетона и ржавую арматуру.
Депо
02.12.2020 в 00:40 | UA
Хах, и будет как с биллбордами? Один бизнес ущемляем, другой поощряем?
Депо
02.12.2020 в 00:40 | UA
Ну или с мафами, позвонишками и пр.