В Николаеве планируется увеличить время подачи воды до 17 часов в сутки

16.03.2012 в 15:15

На официальном сайте ГКП «Николаевводоканал» размещен проект решения «Об установлении режима предоставления услуг по централизованному водоснабжению и водоотведению в г. Николаеве. Согласно этому документу, в городе планируется установить режим предоставления услуг по централизованному водоснабжению по графику с 06:00 до 23:00. То есть, вода будет подаваться 17 часов в сутки. Сейчас услуги водоснабжения в г. Николаеве предоставляются по графику не менее 10 часов в сутки.


При этом уточняется, что данное решение, реализация которого осуществляется за счет МКП "Николаевводоканал", нацелено на повышение качества предоставления услуг по централизованному водоснабжению и водоотведению путем увеличения времени предоставления услуг, а также является основой для постепенного перехода на круглосуточное водоснабжение с повышенным давлением.


Внедрение проекта решения вызвано необходимостью постепенного перехода на круглосуточное водоснабжение с повышенным давлением, а также необходимостью совершенствования правового регулирования отношений, возникающих в сфере предоставления услуг по централизованному водоснабжению и водоотведению в части их качества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив