В Николаеве пес упал в открытый люк – на помощь пришли спасатели

07.04.2021 в 13:00

Во вторник, 6 апреля, в Николаеве на ул. Самойловича пес упал в коммуникационный колодец.

Об этом сообщили в ГСЧС Украины в Николаевской области.

«Животное визжало и лаяло, люди это услышали и позвонили на спецлинию 101», – сказано в сообщении.

Спасатели прибыли на место, по лестнице спустились в колодец и достали собаку на поверхность невредимой.

Ранее в Николаеве три «хвостика» попали в беду – на помощь поспешили спасатели.

Комментарии (29)
Новичок
07.04.2021 в 13:09 | UA
Псов спасаем, людей - нет
житель
07.04.2021 в 13:18 | UA
Молодцы ребята! От ЛЮДЕЙ Вам огромное спасибо!
Правда
07.04.2021 в 13:18 | UA
Пожалуй это единственные люди, которые спешат на помощь, независимо от чина и ранга, материального состояния и положения в обществе нуждающегося!

Честь и хвала вам ребята. Здоровья вам и вашим семьям!
мимолетом
07.04.2021 в 13:22 | UA
Чем отличается открытый от незакрытого, поясните?
Новичок
07.04.2021 в 13:27 | UA
Мимолетом
У Сенкевича спросите
Придурки
07.04.2021 в 13:27 | AT
И снова на улицу его, пусть дальше нападает на людей?
Мимолете
07.04.2021 в 13:29 | UA
Открывают по делу,не закрывают по проебу..Тут явная манипуляция.
да да
07.04.2021 в 13:31 | DE
житель, правда, а вы себе его забрали? Кланяетесь тут от людей...Клоуны - зоошизики, блин.
мимолетом
07.04.2021 в 13:32 | UA
+1
мимолетом
07.04.2021 в 13:32 | UA
Мимолете+1Сегодня в 13:29 | UA
житель
07.04.2021 в 13:43 | UA
да да0Сегодня в 13:31 | DE
житель, правда, а вы себе его забрали? Кланяетесь тут от людей...Клоуны - зоошизики, блин.

Читай внимательно. Благодарят ЛЮДИ. Так понятно?
коронавирус
07.04.2021 в 13:44 | UA
По городу столько разных незакрытых колодцев,что не только собака, но и корова в них может провалится.

Пример, на остановке " Ингульская" со стороны Зоопарка почти на дороге и на пешеходном переходе на светофор, очень давно огромная дыра,в которую не только собака, но и человек может легко упасть даже трезвый. И ее давно не" замечает " никто из властей!.
да да
07.04.2021 в 13:48 | DE
ЛЮДИ благодарят, а за что ? За то, что и дальше стаи будут шляються по городу? Можно сказать, что у ребят работа такая, понятно.
Но законы власть пишет дурные.
Шкафэ
07.04.2021 в 13:49 | UA
Только на камеру, все такие хорошие. А кот у нас застрял на дереве в центре. Позвонили им, в ответ:снимайте сами. Шакалы.
Алина
07.04.2021 в 13:50 | UA
Коронавирусу 13:44 ... в городе много коров ?
жителю
07.04.2021 в 13:52 | RO
Понятно, тогда надо бы сказать спасибо от спасенных ЛЮДЕЙ.
Андрей
07.04.2021 в 13:57 | UA
Морда у псины волчья, кого-то покусает, то спасатели не приедут, но будут и будут так же улыбаться.
Андрей
07.04.2021 в 14:00 | UA
Потому что у нас красивая полиция и милые ГСЧС, на службе у преступников.
Вован
07.04.2021 в 14:22 | UA
Так бы ЛЮДЕЙ СПАСАЛИ!!!(((
Всё хорошо
07.04.2021 в 14:40 | UA
А ведь это мог быть обед для бомжа...
Горожанка
07.04.2021 в 17:00 | UA
Симпатичные оба на фото!Спасибо спасателям!
креозот
07.04.2021 в 18:23 | UA
Андрей

Человек - сосуд! Чем наполнен - то и выплёскивается... Доступно, создание, обозлённое на весь белый свет?
Справедливый житель
07.04.2021 в 18:55 | T1
Вместо того чтобы бороться с собачьими стаями, которые заполоняют город - они их "спасают". Кому они нужны, эти бродячие псы? Вчера на улице спарились две собаки, не могли расцепиться, скулеж и визг стоял на всю улицу. Одна из них между прочим, была с клипсой! И рядом еще один кобель крутился, все ждал, когда та собака освободится от своего партнера. И кому они наплодят ненужных щенков? Опять приюты будем строить - за ними не угонишься.
Или опять ярмарку проводить "счстье не имеет породы"?
Глеб
07.04.2021 в 19:15 | UA
Из за бессильной ,дэбильной власти и люди обесчеловечиваются..Животных жаль,но то что твориться в городе с собаками,это жесть.Велосипедисты-суровые люди)
Astaroth
07.04.2021 в 19:24 | UA
Справедливому жителю.
А кому нужен ты?
Или ты считаешь, что всем приятно смотреть на твою харю и слушать твой визг?

И насчет клипс! Специально для даунов! Вам дебилы, если отрезать яйца, то есть большой шанс, что ипаться вы так и будите, но без потомства.
Так и собаки с клипсами.
Справедливый житель
07.04.2021 в 19:41 | T1
Astaroth0Сегодня в 19:24 | UA

Что, без хамства никак нельзя обойтись? Или вы с рынка?
Я нужен своей семье - своим родственникам и своему четвероногому другу.
А кому нужны эти стада диких собак во дворах? Ночью спать невозможно от этой гавкотни. Сейчас весна, они спариваются - через пару месяцев будет никому ненужный приплод. Сколько бы не строили приютов - собаки размножаются намного быстрее.
А зоо-любители ничего, кроме демагогии, не предлагают в решении этой проблемы. Все что они могут - лишний раз порассуждать на отвлеченные темы, типа мы сами виноваты, потому что выбрасываем их на улицу.
Каким образом я, не выбросивший на улицу НИ ОДНОЙ собаки, виноват в том, что они расплодились немеряно?
Под Киевом их уже начали отстреливать.
Горожанка
07.04.2021 в 20:06 | UA
Справедливый житель,ты не прав!Свою собаку жалко,а чужих отстреливать? Все имеют право на жизнь и не тебе решать!
Справедливый житель
07.04.2021 в 20:18 | T1
Горожанка-1Сегодня в 20:06 | UA Справедливый житель,ты не прав!Свою собаку жалко,а чужих отстреливать? Все имеют право на жизнь и не тебе решать!

Они не чужие - они ничейные! И за них никто НЕ ОТВЕЧАЕТ в случае покуса людей.
Бродячие собаки облаивают хозяйских собак! Хозяину приходится защищать от своры гавкающих дворняг своих питомцев, особенно малых пород. Нельзя толком выйти на прогулку, для хозяйской собаки это сильный стресс, их надо сразу брать на руки.
Кстати, бродячие собаки тоже бывают не только спокойными, но и злыми - у каждой свой характер.
Пелагея
07.04.2021 в 22:50 | PL
Куда дели пса после изъятия из колодца? Оставили рядом или отвезти на КП?