В Николаеве печенье и корпусную мебель производили в подпольных цехах

23.01.2009 в 16:58

За период с 16 по 22 января 2009 года сотрудниками налоговой милиции СГНИ по работе с крупными плательщиками налогов в г. Николаеве       установлено 2 факта размещения и работы подпольных цехов без наличия каких-либо разрешающих документов.  

 

Так, при проведении проверки производственного помещения, принадлежащего частному предпринимателю «Ф», установлен факт размещения и работы подпольного цеха по производству печенья. В результате изъято производственное оборудование, производственное сырье, готовая продукция на общую сумму 22,4 тыс. грн. Кроме того, установлено, что с тремя работниками этого цеха трудовые отношения согласно действующему законодательству не оформлены.

 

Без наличия разрешений, установлен факт работы в арендованном частным предпринимателем «А» помещении, подпольный цех по производству и сборке корпусной мебели.  Производственное оборудование, сырье, готовая продукция на общую сумму 50,7 тыс. грн. изъяты.

 

Без наличия лицензии на право осуществления розничной торговли табачными изделиями осуществлял реализацию табачных изделий частный предприниматель «Л». В результате табачные изделия в количестве 288 пачек на сумму 940 грн. изъяты.   

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив