В Николаеве пассажир маршрутки устроил разборки со стрельбой из-за сдачи

07.10.2020 в 14:56
Фото иллюстрационное

В Николаеве пассажир маршрутки угрожал водителю пистолетом и выстрелил из оружия из-за конфликта со сдачей.

Инцидент произошел 5 октября, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Конфликт начался из-за того, что водитель не отдал сдачу после оплаты за проезд. Пассажир начал возмущаться, используя нецензурную брань, после чего оба вышли из маршрутки и уже на улице злоумышленник достал пистолет, угрожал им и выстрелил. Водитель не растерялся, и до приезда полицейских держал хулигана. 44-летний водитель маршрутного такси не пострадал.

36-летнего дебошира полицейские доставили в Ингульский райотдел полиции, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Комментарии (11)
Hdhd
07.10.2020 в 15:03 | IT
А сдачу так и не вернули?
Тракторист
07.10.2020 в 15:08 | XX
Туристическая столица Украины!!!
Дед Мазай
07.10.2020 в 15:11 | UA
Хуйемуа не сдача. Либо на кичу,либо на войну. Плётку,как и нож ,могут носить адэкваты. Если ты такой заблатованый шо с пистоль имеешь,чё не на такси? А если на маршрутке-содат чтоль?
Пчелобака
07.10.2020 в 15:13 | UA
Сколько денег не дал стрелку водитель? Думаю теперь пассажиру дороже обойдется поездка.
Владимир
07.10.2020 в 15:25 | PL
Достал пистолет, стреляй!! Клоун....
Дмитрий андреев
07.10.2020 в 15:52 | UA
Наконец-то в Николаеве ещё есть?)
Питкин в тылу у Рагулей
07.10.2020 в 16:40 | FR
михаил0Сегодня в 16:31 | UA

Хде так написано ?
Марина
07.10.2020 в 18:01 | UA
Питкин в тылу у Рагулей. Для не умеющих читать-первое предложение.
"В Николаеве пассажир маршрутки угрожал водителю пистолетом и выстрелил из оружия из-за конфликта со сдачей."
оце так да
07.10.2020 в 18:57 | FR
А шож будет если вооружить всех мирян, как предлагают ебанутые министры?
Клин Тиствуд
07.10.2020 в 19:04 | UA
Если каждый имеет в кармане ствол, то первый, кто засветил - нападающий, а второй - самозащита. Никто не будет первым вынимать пистоль.
Помните фильмы про Дикий Запад?.
Дед Мазай
07.10.2020 в 19:09 | UA
Первое: надо на глок иметь деньги. Второе на патроны. Третье-вали первым. Четвёртое -держись от бычья подальше.
Патрон нынче дорогой