В Николаеве парк превращают в кладбище домашних животных - устанавливают памятники и кресты

05.03.2021 в 19:00

В Николаеве владельцы домашних животных продолжают использовать городской парк для захоронения умерших кошек и собак.

Об этом в группе «Contact Center при Николаевском городском совете» сообщил Анатолий Шустер.

«Я сам люблю животных, но это перебор. Наверное нужно выделить какой-то участок земли для захоронения домашних животных», - написал житель Николаева.

Мужчина также отметил, что для захоронения горожане используют центральную аллею парка «Заря» по ул. Космонавтов, от ул. Николаевской, в направлении ул. Новозаводской.

В Балабановском лесу тоже был замечен памятник домашнему животному - хомяку. Об этом пишут пользователи сети в комментариях под публикацией.

 В Николаеве парк превращают в кладбище домашних животных - устанавливают памятники и кресты

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали о массовых захоронениях домашних животных в парке «Дубки».

Комментарии (20)
Gggb
05.03.2021 в 19:15 | UA
Хомяки и морские свинки съедобны.
В странах африки их разводят в подсобных хозяйствах.
С индюками и курами.
А вы не знали ?
BlackCat
05.03.2021 в 19:21 | UA
Так выделите землю для захоронения домашних животных. И не будет проблем с памятниками в парках.
Драйвер
05.03.2021 в 19:21 | UA
Ну памятники это уже перебор
Дилер
05.03.2021 в 19:27 | UA
Фитюн молодец по гидному зробыв
Скакуас крыжопольский
05.03.2021 в 19:32 | UA
А что не так? Завод не благоустраивает ничего, а возмущения как будто им все должны. Чтобы небыло таких случаев, то нужно благоустроить эту зону- дереаья подрезать и новые садить, траву засеять и ухаживать. А так....ничего особенного не произошло. Или нужно было животное было в мусорник отправить или во дворе многоэтажек зарыть возле фундамента?
Очень интересно
05.03.2021 в 19:37 | UA
А на проводки тоже квасят на могилке хомячка?
Как то так
05.03.2021 в 19:40 | UA
Такой херней народ занимается, чем дальше тем тупее и тупее((((
Перемога
05.03.2021 в 19:41 | UA
Деторождаемость уменьшается за счёт сокращения работающих предприятий и невыносимой жизни из-за преступного сговора премьер-министров с кабинетом министром как не эффективных,которые ищут эфективных родственников.Семейные подряд кражи прибыли с государственных предприятий,используют стахановский метод приватизации на гора..т.е на гору
Ольга
05.03.2021 в 19:47 | UA
Перемога+1Сегодня
К чему ваш спитч??????
Перемога
05.03.2021 в 19:48 | UA
жалость к животным,на государственном уровне это как любов к украине ...с любовью ненавидящих её граждан
Гена
05.03.2021 в 20:13 | UA
Боже сколько же ещё оленей живёт и плодиться в этом Николаеве. А чего не захоронить их в своём частном дворе или ещё лучше - в квартире, прям в зале, можно возле телевизора памятник возвести! Это жесть, среди кого приходиться жить, дай оленям волю они будут машины хоронить, квартиры в склепы превращать и т.д.
Гость
05.03.2021 в 20:41 | UA
Тот случай,когда памятник хомяку дороже хомяка в несколько сотен раз))))) Умора)
Новое веяние
05.03.2021 в 21:24 | UA
Если ваш любимец отошел в мир иной, то отнесите тушку в собачий крематорий, прах закопайте и посадите там дерево. Лучшего памятника не найти. Опять же за деревом ухаживайте и заботьтесь.
Если вам больше нечем заняться, дебилы.
Депо
05.03.2021 в 21:28 | UA
Ну от, опять кто-то потратился на пару памятников для животных несколько сотен гривен, а выиграет от этого на тендере миллионы, все как всегда.
Тушите Свет
05.03.2021 в 21:51 | UA
Странно не то , что умерших животных закапывают , а то что устанавливают памятную доску , в особенности хомяку.. Такое животное живет 2-3 года , это только один любитель хомяков может заставить весь парк табличками , а если учесть что их обычно держат парами ..А если любители улиток и пауков так же начнут поступать? - Люди перестают руководствоваться здравым смыслом , собственно поэтому так и живем.
хрен
05.03.2021 в 21:54 | UA
ребят, на последнем фото это трейдер)
Пышный Анатолий
05.03.2021 в 22:18 | UA
Пойду помяну всех кошечке, собачек, хомячков и др.
Горожанка
06.03.2021 в 09:18 | UA
Ну похоронили люди своего любимца,и что?Пока в новостях н. не написали,никому не мешало,а теперь все умные,советы дают.Единственный в городе памятник хомячку и сколько злобы!Люди,ау,очнитесь!
Олег
06.03.2021 в 09:47 | UA
Дебилы , этот памятник там уже лет 7 так точно..
Один дебил сделал фотку вторые дебилы раздули
Luna