В Николаеве отметили День ветерана и День людей пожилого возраста

01.10.2021 в 23:44

Международный день пожилых людей отмечают во всем мире 1️ октября. В Украине это также и День ветерана.

По этому случаю в Областном дворце культуры для ветеранов труда и людей почтенного возраста организовали праздничный концерт, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА. Их приветствовали председатели ветеранских организаций и власти города, а творческие коллективы города и области подготовили праздничный концерт.

Поздравила людей почтенного возраста и заместитель директора департамента социальной защиты населения Николаевской облгосадминистрации Наталья Калинская.

- Сегодняшний день прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности ветеранам войны, труда, пенсионерам за вклад в развитие нашей страны, за многолетний добросовестный труд, доброту и мудрость. Этот день - хорошая возможность поблагодарить Вас за то, что передаете нам свой жизненный опыт. Быть вашими последователями - это большая честь и ответственность, - сказала она.

За многолетний плодотворный труд и по случаю Международного дня людей преклонного возраста и Дня ветерана отличиями Николаевской облгосадминистрации, благодарностями и грамотами были награждены:

Абба Валентина Николаевна - председатель ветеранской организации Ингульского района;

Лапкова Борис Яковлевич - председатель ветеранской организации Заводского района;

Мезинов Владимир Иванович - председатель ветеранской организации Корабельного района;

Фесюн Николай Федорович - председатель ветеранской организации Центрального района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив