В Николаеве от коронавируса умер подросток

06.11.2020 в 15:21
В Николаеве от коронавируса умер подросток

В пятницу, 6 ноября, в Николаеве умер подросток от коронавируса.

Об этом перед совместным заседанием государственной и региональных комиссий по ТЭБ и ЧС сообщил городской голова Александр Сенкевич.

По его словам, сегодня в первой городской больнице умер 17-летний парень. Известно, что у него была тяжёлая форма ДЦП.

- Он умер в свой день рождения. Это первый ребёнок у нас, - сообщил Сенкевич.

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N», до этого самым молодым умершим от коронавируса в Николаевской области, был 31-летний священник.

Комментарии (20)
Светлана
06.11.2020 в 15:23 | UA
Мэр включайте отопление людям. Сейчас растет количество простудных заболеваний. Вы умышленно хотите увеличить количество больных в городе ????
Да уж
06.11.2020 в 15:28 | UA
Кошмар. Соболезнования родителям.
Виза
06.11.2020 в 15:42 | UA
Включите отопление!!!!!!! Утепленная угловая квартира. на северной стороне!Очень холодно и сыро!. В доме больной после стационара,двусторонняя пневмония.работает кондиционер,обогреватель.Пока работает-пока и тепло.Что я съэкономлю? Лучше платить за равномерное тепло, чем за эл.энергию! Как вы суки надоели со своей экономией! Мы пенсионеры,субсидии нет,платим по полной! Дайте тепло!!!!!!!
Николаевский
06.11.2020 в 16:01 | UA
Успокойтесь, уже начали давать отопление. У меня батареи уже тёплые
Человек
06.11.2020 в 16:08 | UA
Просто власть педиков одним словом. К стене и растрел
Andycaprii
06.11.2020 в 16:17 | GB
Включите люлям мозг!
Andycaprii
06.11.2020 в 16:18 | GB
Мозг людям включите.
Лёва
06.11.2020 в 16:59 | UA
Где ДЦПешник мог корону найти?
Такая жизнь
06.11.2020 в 17:00 | UA
Идёт капитальная зачистка человечества, о которой мечтал Гитлер - старых, инвалидов в первую очередь. Есть реальные предположения, КОМУ ЭТО СТАЛО выгодно и интересно. С этим мир разберётся, если эти твари остановятся только на этой пандемии. Но нет никакой гарантии, что их удовлетворит кол-во умерших от короны.
ЕСТЬ пособники пандемии, которые не соблюдают минимальных мед.требований или тратят коронабюджет не по назначению. Для несоблюдающих мед.требования вводят штраф 170-255 грн. и это правильно. А что делать с теми, кто пилит коронабюджет и этим вынуждает народ во
время пандемии лечится за свой счёт и оставляет нас без прививок?
ядерному солнцу
06.11.2020 в 17:23 | UA
а истерить 8 месяцев по поводу малозаразной ОРВИ не анекдот?
ядерному солнцу
06.11.2020 в 17:43 | UA
твои психологи шарлатаны не хуже продажных эпидемиологов, любую сову на глобус натянут (не бесплатно есессно)
Кагбэ
06.11.2020 в 18:01 | UA
Всегда отопительный сезон начинался в конце октября. Не смотря на погодные условия. Уже неделя ноября прошла, а в скоречниках холодно и сыро. Сеня выполняет план
Валентин
06.11.2020 в 18:25 | UA
По-моему, это не повод для остроумия иперепирательств.
Лилу
06.11.2020 в 20:23 | UA
ДЦП-очень физически слабые детки.Соболезнования родителям.
Дядя
06.11.2020 в 21:23 | UA
+7Сегодня в 15:26 | UA
Светлана, а шо через смартфон никак не включается?
Там президент же обещал державу в смартфоне. Вот с него и спрашивайте

Мальчик, при чем тут смартфон? Иди шути с одноклассниками!
Нёня
06.11.2020 в 21:44 | PL
Сеня что ты употребляеш, не будь придурком
Ну
06.11.2020 в 22:16 | UA
С 10-го можно включать.
инна
06.11.2020 в 22:25 | UA
чтоб включить отопление при температуре 15 градусов на улице орут только те кто за него не платит. отопление всегда включали когда на улице 8 градусов на протяжении 3 дней. и не важно это было в начале или в конце октября или в ноябре. а вы дауны как с небес спустились и не видите что поменялся климат. отопление никак не влияет на заболевания короной. придерживайтесь карантинных мер и не заражайте людей которые их придерживаются. дебилам которые пытаются оскорбить нашего мера советую если у вас есть зеркало то посмотреть всем на себя и вы увидите что вам мером небыть никогда потому что вы конченные и вас никто не выберит.
родителям соболезнование а их ребенку земля пухом.
Zorrо
07.11.2020 в 00:49 | UA
Чтобы включить отопление...с 15. 10.любого года начинали включать отопление, несколько лет подряд (последних)включали с типа 1 ,11.на данный. Момент ...ожидаем .Для дибилов затыкающих рты -у меня автономка и в квартире тепло.людей мерзнущих жалко, особенно деток маленьких
Мура