В Николаеве вспышка коронавируса в храме: от COVID-19 умер 31-летний священник

16.09.2020 в 16:12

В Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы на ул. Лягина в Николаеве подозревают вспышку коронавируса — от осложнений COVID-19 умер священник.

Об этом шла речь во время онлайн-брифинга в Николаевской ОГА.

Как сообщила врио замначальника УОЗ Николаевской ОГА Галина Федоренко, управлению на сегодня известно, что в респираторном центре николаевской горбольницы №3 умер 31-летний священник.

Однако о том, если ли вспышка, говорить пока рано: проводится эпидрасследование, устанавливаются и проверяются контактные лица.

Комментарии (12)
Зима
16.09.2020 в 16:14 | UA
Патриарх Филарет лечился в Киевской гор. больнице. Он выздоровел.

Молодой николаевский священник лечился в Дубках. Без комментариев.
Бегемот
16.09.2020 в 16:16 | UA
Стив Джобс не лечился на просторах СНГ - результат известен
Николаевец
16.09.2020 в 16:20 | UA
Что значит подозревают?! Заболело 18 священников и их семьи, один из ни уже мер, один в коме. А так же поболели работники храмов и их семьи. Люди берегите себя и своих близких.
Изольда
16.09.2020 в 16:21 | UA
обезьяна в рюшиках почему без маски??? в ОГА же вспышка короны
Зима
16.09.2020 в 16:25 | UA
Она боится повредить свою естественную красоту, то есть стереть помаду и тоналку. Таких барышень очень много в общественном транспорте. Они бы и носили маски, но переживают за макияж.
Зима
16.09.2020 в 16:26 | UA
Что значит подозревают?! Заболело 18 священников и их семьи, один из ни уже мер, один в коме.

Обычный грипп. Он у нас всегда так протекает. Особенно в начале осени.

Да уж
16.09.2020 в 16:28 | US
Помнится, вчера одна обезьяна здесь с пеной у рта доказывала, что никакого коронавируса в местном московском патриархате нет...
пете который ни в чем не виноват
16.09.2020 в 17:07 | UA
ИИСУСУ ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛИ И ЧТО??? ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН ,,ДУША БЕССМЕРТНА !!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ В ТВОЮ ГОЛОВУ, ВЛОЖЕТ МОЗГИ!
ВИРУС ЕСТЬ
16.09.2020 в 17:11 | UA
НОСИТЕ МАСКИ !!!! КОГДА У ВАС ЭТО СЛУЧИТСЯ В СЕМЬЕ, УМНИЧАТЬ НЕ БУДЕТЕ !!!ЕДУ НА РАБОТУ И С РАБОТЫ ,В МАСКАХ ТОЛЬКО МЕД РАБОТНИКИ ! ЗНАЮТ ПОЧЕМУ !!!!
Николаев
16.09.2020 в 17:13 | UA
Да уж+7Сегодня в 16:28 | US
Помнится, вчера одна обезьяна здесь с пеной у рта доказывала, что никакого коронавируса в местном московском патриархате нет...

Ты не то что обезьяна, ты хуже, ты рагуль !!! Ещё раз для рагуле -дебилов, сейчас все смерти, происшествия списывают на ковид. Есть тысячи примеров.
Снова Николаевец
16.09.2020 в 17:30 | UA
Люди в церковь как ходили, так и будут ходить. Священникам огромное спасибо, что честно несут свой крест.
Никк
16.09.2020 в 17:40 | XX
Да уж9Сегодня в 16:28 | US
Помнится, вчера одна обезьяна здесь с пеной у рта доказывала, что никакого коронавируса в местном московском патриархате нет... Губернатор был в церки Киевского патриархата (отпевание нацика на садовой) результат - короновирус.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив