В Николаеве остановили переполненную маршрутку: пассажиры перекрыли выезд из Варваровки. Видео

05.11.2020 в 22:19
В Николаеве остановили переполненную маршрутку: пассажиры перекрыли выезд из Варваровки. Видео

В Николаеве остановили переполненную маршрутку: пассажиры перекрыли выезд из Варваровки. Видео

Вечером в четверг, 5 ноября, в Николаеве на выезде из Варваровки пассажиры автобуса перекрыли дорогу.

В пресс-службе патрульной полиции Николаева «Новостям-N» сообщили, что пассажиры разозлились из-за остановки транспорта, в котором не соблюдались карантинные ограничения - маршрутка ехала переполненной. В отношении водителя составили админматериалы по  ст 44-3 КУоАП. 

Недовольные остановкой пассажиры перекрыли дорогу для всех других автомобилей, люди стали беспрерывно ходить по пешеходному переходу недалеко от места, где им пришлось выйти из маршрутки.

Видео разместили пользователи Viber-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области»:

Комментарии (23)
Тот ещё
05.11.2020 в 22:24 | UA
Блть что за город такой((((
Игорь
05.11.2020 в 22:28 | UA
Евробляхеры та что это за цирк? евросила мало денег заработала? Может лучше снизить налоги или сделать меньше таможку более важных товаров чем бляхи??
Житель
05.11.2020 в 22:36 | UA
Это не евробляхеры
Просто Сеня
05.11.2020 в 22:43 | UA
Шо снова мне идти разруливать. Походу придётся, 2 тур на носу.
Карабас
05.11.2020 в 22:44 | UA
Пусть ездят,надо им проездные вытатуировать на лбах,чтоб когда этот быдлос с температурой под поликлиниками стоял их по отдельному тарифу все включено проводить
Николай
05.11.2020 в 22:50 | UA
Переедте это быдло...
Тетя Нанэ
05.11.2020 в 22:53 | T1
Вышлите пожалуйста бульдозер для расчистки дороги от несанкционированного митинга.
Николай
05.11.2020 в 22:54 | UA
Люди хотят домой, но зачем мешать остальным
Торговец черным деревом
05.11.2020 в 22:58 | UA
Эх, с одной стороны и людей жаль. Оболванили, насрали в головы. А с другой, уже становится похрен.
Марина
05.11.2020 в 23:01 | UA
А людей тоже можно понять, они по полтора часа стоят на остановке, чтобы уехать!!! Потому что берут только сидящих...
Кто там умный комментирует?? Поездите так сами на работу и домой, посмотрим на вас!
Пусть Алан Техно пустит большой автобус в рабочую перевозку утром и вечером хотя бы!!!
В Варваровку ходят маршрутки каждые 4 минуты, а в Корениху...??? Там тоже живут люди, и это Заводской район!!
горожанин
05.11.2020 в 23:06 | UA
перекрыли дорогу, потому что не могут уехать на корениху и т.д. так как берут только сидячих. а что людям делать? стоять ночью в холод на трассе? на такси аждый день на работу не наездишься. Все правильно делают! Майдан майданил, а этим что, нельзя!
Марина
05.11.2020 в 23:21 | UA
А кому нужно уехать из Варваровки в Корениху, то они ВООБЩЕ не могут уехать НИКАК, потому что на Ц.Рынке маршрутка наполняется 18-20 людьми и едет по маршруту до первого "выхода", в лучшем случае это уже в районе Садов...!
Аналогичная ситуация и в обратную сторону!
Так при чем тут люди?!?!
Если их поставили в безвыходное положение!?!

Пусть городские власти присмотрятся к этому горе-перевозчику ООО "Алан-Техно"!!

Шаповалова Инга Алексеевна!!!
Люди - не быдло!!
Тот ещё
05.11.2020 в 23:42 | UA
Тут нужны дотации из бюджета на доп маршрутки в отдаленные места. Но это к депутатам))) которые дожили ку.й на всех нас)) и Сеня тут не при чем
Терновский
05.11.2020 в 23:52 | UA
Так а хули власть не подумала что такие маршруты вечером будут переполнены,что как людям добираться.Естественно все лезут не смотря на ограничение ,пускай добавят количество машин ,или стоять на остановке 2 часа ждать пока они по 20 чел перевезут .только видимость создают что безпокояться за здоровя людей а на самом деле всем пох. е*тесь как хотите
Обычный гражданин
06.11.2020 в 00:05 | UA
Полиция должна поставить регулировщика на переход и вопрос решится, дальше по ПДД...
Джанго
06.11.2020 в 00:08 | NL
Кадавр+5Вчера карантин тоже неазконен есть решение суда .весь этот цирк с ограничениями которые уже 8 месяцев в стране так же неазконы но ты что то на счёт этого молчишь в тряпочку. Терпила комнатный.

Это только начало. Сперва стекло в автобусе. Сегодня дорогу перекрыли. Скоро будут мусоров гасить если они пыл не убавят, как в 90х когда они боялись форму носить.
Джанго
06.11.2020 в 00:38 | GB
И да уточнение. не все полицейские мусора. Есть сотрудники полиции которые вызывают только уважение и благодарность за их работу. А есть мусора как в данном случае. И к сожалению в нашей полиции вторых гораздо, гораздо больше.
Злой
06.11.2020 в 00:46 | UA
место Джанго в джунглях
нех... тут шастать и квакать
Валентина
06.11.2020 в 08:20 | UA
Городская власть делает вид, что ее не касается вопросы организации перевозок, правильно сделали, как доехать в корениху, Сенкевича это не волнует от слова вообще, такого дебилизма с маршрутками нигде нет, только мыколаив
Лучше
06.11.2020 в 08:31 | UA
Теперь это каждый может делать?
Бубука
06.11.2020 в 08:41 | UA
Уехала одна машина - заполняется вторая. Почему нельзя по такой схеме работать? На газе же ездите.
staf
06.11.2020 в 08:59 | UA
всем недовольным штраф впаять 17 тысяч
Житель коренихи