В Николаеве определены победители Чемпионата МВД Украины по офицерскому троеборью

26.04.2013 в 19:42

В Николаеве состоялся Чемпионат МВД Украины по офицерскому троеборью среди сборных команд УМВД областей и линейных отделов.

 

Офицерское троеборье - сложный вид спортивных соревнований, поэтому в течение трех дней участники 32 команд Чемпионата соревновались не только за призовые места, но и за то, чтобы по праву называться сильнейшей командой.

 

С 24 апреля участники Чемпионата МВД по офицерскому троеборью соревновались в стрельбе. 25 апреля спортсмены демонстрировали свое мастерство в заплывах на дистанцию 100, 200 и 300 метров, а 26 апреля - в финальный день Чемпионата, все участники показывали свою ловкость в бегн на различные дистанции (1, 2, 3 км).

 

Торжественное закрытие Чемпионата МВД по офицерскому троеборью и награждение победителей проводилось на Центральном городском стадионе г. Николаева. В командном зачете победу одержала команда Главного управления внутренних войск МВД Украины, второе место заняли сотрудники ГУМВД Украины в г. Киеве и III - ГУМВД Украины в Луганской области. Все победители получили кубки, медали и ценные подарки.


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив